競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第33回関西医科学生対校陸上競技選手権大会
奈良県立医科大 16人
No.
氏名
性別
出場種目
2096
酒井 鷹平
サカイ ヨウヘイ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2097
中原 誠司
ナカハラ セイジ
男子
男子 200m 予選4組
2098
中西 隆哉
ナカニシ タカヤ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2099
小林 優佑
コバヤシ ユウスケ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2100
北野 涼太
キタノ リョウタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選8組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2506
小田 颯河
オダ ヒュウガ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
975
藤本 華奈
フジモト カナ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
977
志野 まなみ
シノ マナミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
978
中村 望美
ナカムラ ノゾミ
女子
女子 3000m 決勝
979
西川 颯紀
ニシカワ サツキ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
980
染川 真衣
ソメカワ マイ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
981
下 結香
シモ ユイカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
983
園田 美雪
ソノダ ミユキ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
985
内藤 杏実
ナイトウ アミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1079
米田 江里奈
コメダ エリナ
女子
女子 100m 予選1組
1080
澤田 愛
サワダ アイ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
和歌山県立医大 27人
No.
氏名
性別
出場種目
2142
寺前 友樹
テラマエ トモキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1564
泉 順己
イズミ ジュンキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選4組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1565
稲垣 敦士
イナガキ アツシ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選6組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1567
岡村 雅
オカムラ タダシ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1568
北田 雄資
キタダ ユウスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1569
坂井 智
サカイ サトシ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1570
塩崎 貴斗
シオザキ タカト
男子
男子 200m 予選5組
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1571
塩谷 一樹
シオタニ カズキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1573
鱸 暢彦
スズキ ノブヒコ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1574
鶴田 皓己
ツルダ コウキ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1575
出崎 祐気
デサキ ユウキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1577
横田 光貴
ヨコタ ミツキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1627
今西 史弥
イマニシ フミヤ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選8組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1629
吉田 友樹
ヨシダ トモキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
993
高橋 美帆
タカハシ ミホ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1584
中平 早紀
ナカヒラ サキ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1578
井上 育美
イノウエ イクミ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1579
今地 美帆子
イマジ ミホコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1580
大江 彩佳
オオエ アヤカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
1581
鈴木 友菜
スズキ ユナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
1582
武田 理紗
タケダ リサ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1586
松本 明子
マツモト アキコ
女子
女子 200m 予選2組
女子 走高跳 決勝
1587
松本 めぐみ
マツモト メグミ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
1588
森浦 菜津子
モリウラ ナツコ
女子
女子 100m 予選8組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1589
山添 真奈
ヤマゾエ マナ
女子
女子 走高跳 決勝
1590
脇山 沙也加
ワキヤマ サヤカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1632
高橋 優子
タカハシ ユウコ
女子
女子 100m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2018/06/11 17:48:05更新