競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第33回関西医科学生対校陸上競技選手権大会
広島大 28人
No.
氏名
性別
出場種目
1137
毛利 佳裕
モウリ ヨシヒロ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1123
岩田 啓佑
イワタ ケイスケ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1117
武内 亮介
タケウチ リョウスケ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1135
馬越 建幸
ウマコシ ケンコウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1127
岸 泰正
キシ ヤスマサ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選8組
2275
坂倉 貫太
サカクラ カンタ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選6組
1134
寺田 大輝
テラダ トモキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1126
片山 滉太
カタヤマ コウタ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1138
前田 文彬
マエダ フミアキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選3組
1118
唐崎 航平
カラサキ コウヘイ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1124
仲西 一紘
ナカニシ カズヒロ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1132
竹内 康裕
タケウチ ヤスタカ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2273
迫井 直深
サコイ ナオミ
男子
男子 100m 予選11組
1125
下江 健史
シモエ タケシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1129
大島 勇哉
オオシマ タカヤ
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1140
田嶋 宏一郎
タジマ コウイチロウ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1036
神垣 里菜
カミガキ リナ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
1035
濱田 奈々美
ハマダ ナナミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1031
黒田 彩世
クロダ サヨ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1037
木曽田 こころ
キソダ ココロ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1029
足立 海月
アダチ ミヅキ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1027
古志 桜子
コシ サクラコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1034
山本 理紗
ヤマモト リサ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1033
篠崎 遥
シノザキ ハルカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
1038
小田 華
オダ ハナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1380
清家 麻由
セイケ マユ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1381
畑中 優佳里
ハタナカ ユカリ
女子
女子 100m 予選8組
1025
西田 優衣
ニシダ ユイ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2018/06/11 17:48:05更新