競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第33回関西医科学生対校陸上競技選手権大会
藤田保健衛生大 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1341
近藤 耀太郎
コンドウ ヨウタロウ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選7組
1338
鐘森 栄作
カネモリ エイサク
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選4組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1342
石橋 駿
イシバシ シュン
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1347
長谷川 眞也
ハセガワ マサヤ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1343
附田 航大
ツクダ コウダイ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1349
平野 岳
ヒラノ ガクト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1339
佐藤 悠太郎
サトウ ユウタロウ
男子
男子 100m 予選10組
男子 走高跳 決勝
1350
長宅 郁哉
ナガケ イクヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1340
本村 旬
モトムラ ジュン
男子
男子 100m 予選8組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1353
木村 竜誠
キムラ リュウセイ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選8組
男子 800m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1346
大音師 一嘉
オオトシ カズヨシ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1345
坂田 昂駿
サカタ タカトシ
男子
男子 100m 予選11組
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1351
寺田 彬浩
テラダ アキヒロ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2492
都築 茜音
ツヅキ アカネ
女子
女子 100m 予選7組
2496
平林 京華
ヒラバヤシ キョウカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
2497
鈴木 彩加
スズキ アヤカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
2493
杉田 亜優
スギタ アユ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
愛知医科大 19人
No.
氏名
性別
出場種目
81
大石 紘之
オオイシ ヒロユキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
82
高橋 周治
タカハシ シュウジ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
83
藤澤 健一
フジサワ ケンイチ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1010
中村 謙斗
ナカムラ ケント
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1011
木附 大晴
キツキ タイセイ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1012
石井 宏和
イシイ ヒロカズ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1013
河邊 健人
カワベ ケント
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1301
垣本 拓馬
カキモト タクマ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1300
道中 優太
ミチナカ ユウタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 走幅跳 決勝
1299
藤本 修平
フジモト シュウヘイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1008
飯田 悠介
イイダ ユウスケ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2394
村上 純香
ムラカミ キヨカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
2395
奥村 亞弓
オクムラ アユミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2396
西村 歩
ニシムラ アユミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2399
林 優希
ハヤシ ユキ
女子
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2401
中島 百合菜
ナカジマ ユリナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2478
山田 沙樹
ヤマダ サキ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
2477
岡田 花
オカダ ハナ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
2398
清水 冴枝
シミズ サエ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2018/06/11 17:48:05更新