競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第33回関西医科学生対校陸上競技選手権大会
大阪医科大 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1816
安宅 伸人
アタギ ノブヒト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1818
篠原 涼
シノハラ リョウ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1819
千原 拓也
チハラ タクヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1820
佐々木 博章
ササキ ヒロアキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1821
松本 光平
マツモト コウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1822
木村 彰太
キムラ ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1823
森田 章裕
モリタ アキヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝
1824
氷置 佳也
ヒオキ ケイヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選7組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1825
福瀬 智隆
フクセ トモタカ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
2509
松本 光司
マツモト コウジ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
2510
辻 翔平
ツジ ショウヘイ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
867
松梨 理佐子
マツナシ リサコ
女子
女子 100m 予選4組
868
西芝 美紅
ニシシバ ミク
女子
女子 3000m 決勝
869
安村 有未
ヤスムラ アミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
870
小嶋 茜
オジマ アカネ
女子
女子 100m 予選7組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
871
松永 夏海
マツナガ ナツミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
999
井村 真緒
イムラ マオ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1082
秋田 珠希
アキタ ミキ
女子
女子 100m 予選8組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
関西医科大 29人
No.
氏名
性別
出場種目
1801
二宮 隆仁
ニノミヤ タカヒト
男子
男子 200m 予選5組
1802
上田 浩嗣
ウエダ コウジ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1803
岡田 康孝
オカダ ヤスタカ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1804
太田 優志
オオタ ユウジ
男子
男子 100m 予選4組
1805
切東 良介
キリヒガシ リョウスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1806
山上 弘世
ヤマジョウ コウセイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1807
尾崎 文哉
オサキ フミヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1808
葉佐 竜之介
ハサ リュウノスケ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1809
沖田 英寛
オキタ アキヒロ
男子
男子 100m 予選6組
1810
大嶋 優哉
オオシマ ユウヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1812
上月 一輝
コウヅキ カズキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1813
西村 崇
ニシムラ タカシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1814
古田 直毅
フルタ ナオキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
2514
上田 浩平
ウエダ コウヘイ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
2515
前川 佑介
マエガワ ユウスケ
男子
男子 100m 予選5組
2516
内野 禎久
ウチノ タダヒサ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
2517
勝馬 爽太
カツマ ソウタ
男子
男子 100m 予選11組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
2518
野田 純也
ノダ ジュンヤ
男子
男子 100m 予選7組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
847
出口 絵里加
デグチ エリカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
848
金山 涼加
カナヤマ スズカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
850
政岡 亜実
マサオカ アミ
女子
女子 100m 予選4組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
851
大槻 眞佐子
オオツキ マサコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
853
柿崎 梨緒
カキザキ リオ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選1組
1084
明瀬 陽花
アキセ ハルカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1085
落合 優希子
オチアイ ユキコ
女子
女子 100m 予選6組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1086
廣川 綾香
ヒロカワ アヤカ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1087
栗谷 奈津子
クリタニ ナツコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1088
西原 瑠菜
ニシハラ ルナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
1089
頼 莉紗
ライ リサ
女子
女子 100m 予選8組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2018/06/11 17:48:05更新