第33回関西医科学生対校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1857 | 可児 尚弥 | カニ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選3組 |
3618 | 品部 佑太 | シナベ ユウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3603 | 森 滉平 | モリ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選6組 |
3444 | 窪津 康祐 | クボツ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3616 | 加藤 拓実 | カトウ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1842 | 淺野 龍之佑 | アサノ リュウノスケ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
3608 | 田部井 優真 | タベイ ユウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3448 | 小林 慎太郎 | コバヤシ シンタロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3611 | 川真田 紗也 | カワマタ サヤ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
3612 | 花野 智苗 | ハナノ チナエ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選4組 |
3442 | 吉 麻里江 | ヨシ マリエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
3609 | 堤 千紗 | ツツミ チサ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 走高跳 決勝 |
3475 | 宮川 友結 | ミヤガワ ユウ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
3602 | 大谷 百香 | オオタニ モモカ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
3601 | 渡邊 菜月 | ワタナベ ナツキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1463 | 北島 慎太郎 | キタジマ シンタロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1458 | 荻野 龍平 | オギノ リョウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1466 | 米澤 祐哉 | ヨネザワ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1459 | 遠藤 孝真 | エンドウ タカマサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1461 | 小松原 悠生 | コマツバラ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
1465 | 高橋 知滉 | タカハシ トモヒロ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1644 | 大畑 佑弥 | オオハタ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1649 | 松本 京介 | マツモト キョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1645 | 吾郷 貴大 | アゴウ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1646 | 松山 裕 | マツヤマ ユタカ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
1460 | 加藤 浩之 | カトウ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 |
1468 | 原山 優 | ハラヤマ ユウ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
1647 | 猪口 あかり | イノグチ アカリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1648 | 炭本 真居子 | スミモト マイコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1469 | 村田 真実 | ムラタ マミ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
731 | 清水 大樹 | シミズ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
725 | 安田 直人 | ヤスダ ナオト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
159 | 笹田 康弘 | ササダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 |
1026 | 花木 建貴 | ハナキ タツキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1022 | 笠原 大暉 | カサハラ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選2組 |
1029 | 伊藤 雅倫 | イトウ マサミチ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
1326 | 立川 直大 | タチカワ ナオ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1032 | 宗宮 大起 | ソウミヤ タイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1025 | 朱 佐木 | シュ サキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
1027 | 小宮 健太郎 | コミヤ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
2406 | 日比野 有依 | ヒビノ ユイ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 |