競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
2021関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2021ディムライトリレーズ
Kansai Inter University Track&Field Rookies Championships and Dim Light Rela
大阪教育大 33人
No.
氏名
性別
出場種目
314
片山 鈴香 (2)
カタヤマ リョウカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
1030
田中 陽介 (2)
タナカ ヨウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 走幅跳 決勝
1031
豊海 宏二郎 (2)
トヨウミ コウジロウ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1032
内藤 源一郎 (2)
ナイトウ ゲンイチロウ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース4組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
1033
中川 一勢 (2)
ナカガワ イッセイ
男子
男子 5000m 決勝
1034
中島 央人 (2)
ナカシマ ヒロト
男子
男子 棒高跳 決勝
1037
蜂須賀 辰政 (2)
ハチスカ タツマサ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
1038
稗田 敦哉 (2)
ヒエダ アツヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1039
藤澤 丈 (2)
フジサワ ジョウ
男子
男子 100m 予選5組
1041
吉門 宏祐 (2)
ヨシカド コウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1042
米田 陽太 (1)
ヨネダ ヨウタ
男子
男子 400m 予選2組
2211
朝田 康聖 (1)
アサダ コウセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2213
嘉本 容己 (1)
カモト ヒロキ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
2215
渋谷 航平 (1)
シブヤ コウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2216
島田 拓実 (1)
シマダ タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝
2221
古野 汰樹 (1)
フルノ タイキ
男子
男子 100m 予選2組
2488
吉田 健太郎 (1)
ヨシダ ケンタロウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
313
大津 裕貴野 (2)
オオツ ユキノ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
316
中村 美紀 (2)
ナカムラ ミノリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
317
山田 なつ子 (2)
ヤマダ ナツコ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
318
吉田 果恋 (2)
ヨシダ カレン
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1014
原 佳奈穂 (1)
ハラ カナホ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
1081
小村 愛 (1)
コムラ アイ
女子
女子 走幅跳 決勝
1087
保田 朋香 (1)
ヤスダ ホノカ
女子
女子 1500m 決勝
1014
阿部 直樹 (4)
アベ ナオキ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1020
米田 拓海 (4)
ヨネダ タクミ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1028
堀田 和志 (3)
ホリタ カズシ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1010
冨岡 凌平 (M2)
トミオカ リョウヘイ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
306
松本 夏海 (4)
マツモト ナツミ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
308
玉井 奈那 (3)
タマイ ナナ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
309
辻井 美緒 (3)
ツジイ ミオ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
311
松元 菜笑 (3)
マツモト ナエ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
312
宮出 彩花 (3)
ミヤデ アヤカ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2021/09/03 18:21:51更新