競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
2021関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2021ディムライトリレーズ
Kansai Inter University Track&Field Rookies Championships and Dim Light Rela
大阪国際大 42人
No.
氏名
性別
出場種目
1499
杉田 想一朗 (2)
スギタ ソウイチロウ
男子
男子 100m 予選5組
1515
石田 健人 (1)
イシダ ケント
男子
男子 100m 予選1組
1511
山本 稔太 (2)
ヤマモト ジンタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1526
廣野 温大 (1)
ヒロノ ハルト
男子
男子 100m 予選3組
1497
阪口 颯良 (2)
サカグチ ソラ
男子
男子 100m 予選4組
1533
安本 晃時 (1)
ヤスモト コウジ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
1521
小西 巧海 (1)
コニシ タクミ
男子
男子 100m 予選7組
1508
二井 悠太 (2)
フタイ ユウタ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1531
宮本 康成 (1)
ミヤモト コウセイ
男子
男子 100m 予選8組
1495
加藤 真郷 (2)
カトウ マサト
男子
男子 100m 予選10組
1519
呉原 昌希 (1)
クレハラ ショウキ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1494
加治木 悠真 (2)
カジキ ユウマ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m B決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1492
尾崎 舷太 (2)
オザキ ゲンタ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
1485
飯島 直祈 (2)
イイジマ ナオキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1532
宗石 悠希 (1)
ムネイシ ユウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
1516
茨木 大和 (1)
イバラキ ヤマト
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
1513
諸山 直樹 (2)
モロヤマ ナオキ
男子
男子 3000mSC 決勝
1514
浅尾 颯 (1)
アサオ ハヤテ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
1501
高松 千也 (2)
タカマツ チナリ
男子
男子 棒高跳 決勝
1487
池田 智紘 (2)
イケダ チヒロ
男子
男子 棒高跳 決勝
1493
海江田 祥瑛 (2)
カイエダ ショウエイ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
652
前田 朱音 (2)
マエダ アカネ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m B決勝
女子 200m タイムレース3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
656
高木 美悠 (1)
タカギ ミユウ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m タイムレース5組
女子 200m 決勝
651
堀川 今日子 (2)
ホリカワ キョウコ
女子
女子 100m 予選3組
654
吉識 史央里 (2)
ヨシキ シオリ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
653
松金 里奈 (2)
マツカネ リナ
女子
女子 400m 予選4組
649
郡山 月花 (2)
コオリヤマ ツキカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
657
筒井 穂乃茄 (1)
ツツイ ホノカ
女子
女子 走高跳 決勝
650
小南 佑子 (2)
コミナミ ユウコ
女子
女子 棒高跳 決勝
659
櫨山 わかば (1)
ハゼヤマ ワカバ
女子
女子 走幅跳 決勝
658
中川 千彩都 (1)
ナカガワ チサト
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1439
尾上 公太 (4)
オノウエ コウタ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1438
井上 雄揮 (4)
イノウエ ユウキ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1469
辻中 悠河 (3)
ツジナカ ユウガ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1456
山本 理貴 (4)
ヤマモト リキ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1462
坂本 龍星 (3)
サカモト リュウセイ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1479
福田 悠翔 (3)
フクダ ユウト
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
638
根津 明日香 (4)
ネヅ アスカ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
631
木村 愛里沙 (4)
キムラ アリサ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
633
斎藤 里紗 (4)
サイトウ リサ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
632
小岩 祐璃 (4)
コイワ ユウリ
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
642
梅田 沙樹 (3)
ウメダ サキ
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
大阪産業大 3人
No.
氏名
性別
出場種目
1687
柴田 智広 (1)
シバタ トモヒロ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
1685
柿渕 幸哉 (1)
カキブチ ユキヤ
男子
男子 400m 予選4組
753
吉村 知華 (1)
ヨシムラ トモカ
女子
女子 棒高跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2021/09/03 18:21:51更新