競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
2021関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2021ディムライトリレーズ
Kansai Inter University Track&Field Rookies Championships and Dim Light Rela
滋賀大 2人
No.
氏名
性別
出場種目
2391
黒川 雄太 (1)
クロカワ ユウタ
男子
男子 100m 予選6組
772
野一色 玲花 (2)
ノイシキ レイカ
女子
女子 400m 予選3組
園田学園女子大 40人
No.
氏名
性別
出場種目
415
井川 紅亜 (2)
イガワ クレア
女子
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
416
岸田 日菜 (2)
キシダ ヒナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
418
木村 鈴香 (2)
キムラ スズカ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m 決勝
419
小嶋 玲菜 (2)
コジマ レナ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m 決勝
420
古西 清乃 (2)
コニシ サヤノ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
421
坂本 真菜 (2)
サカモト マナ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
422
内藤 結衣 (2)
ナイトウ ユイ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
427
福本 瑞季 (2)
フクモト ミズキ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m 決勝
428
藤本 千愛 (2)
フジモト チアナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
431
三好 結女 (2)
ミヨシ ユメ
女子
女子 棒高跳 決勝
432
本岡 真悠 (2)
モトオカ マユウ
女子
女子 400m 予選2組
433
森 陽菜 (2)
モリ ヒナ
女子
女子 棒高跳 決勝
434
山尾 麻花 (2)
ヤマオ アサカ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
436
井上 純白 (1)
イノウエ マシロ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
437
大坂谷 明里 (1)
オオサカヤ アカリ
女子
女子 棒高跳 決勝
438
梶原 有咲 (1)
カジワラ アサ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
439
川西 可紗 (1)
カワニシ アリサ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
440
清田 愛来 (1)
キヨタ アイラ
女子
女子 100m 予選4組
441
近藤 美穂 (1)
コンドウ ミホ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
442
定池 弥音 (1)
サダイケ ミネ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
443
白石 香乃 (1)
シライシ カノ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
444
城 まなみ (1)
タチ マナミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
445
堂西 愛加 (1)
ドウニシ アイカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m タイムレース2組
女子 200m 決勝
446
中野 悠菜 (1)
ナカノ ハルナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m タイムレース2組
女子 200m 決勝
447
中村 智恵 (1)
ナカムラ チエ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m B決勝
女子 200m タイムレース6組
女子 200m 決勝
449
福光 由佳 (1)
フクミツ ユカ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
451
古林 愛理 (1)
フルバヤシ エリ
女子
女子 棒高跳 決勝
452
昌 琴音 (1)
マサ コトネ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース5組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
455
水江 麻友 (1)
ミズエ マユ
女子
女子 100m 予選1組
456
村上 和葉 (1)
ムラカミ カズハ
女子
女子 400m 予選1組
457
安岡 若菜 (1)
ヤスオカ ワカナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
458
山本 遥花 (1)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 棒高跳 決勝
459
渡辺 愛 (1)
ワタナベ アイ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
435
安達 茉鈴 (1)
アダチ マリン
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
430
三浦 愛華 (2)
ミウラ マナカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
387
井上 あず美 (3)
イノウエ アズミ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
362
梅崎 優花 (4)
ウメザキ ユウカ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
372
時田 莉帆 (4)
トキダ リホ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
383
安田 明日翔 (4)
ヤスダ アスカ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
403
中西 彩梨 (3)
ナカニシ サリ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2021/09/03 18:21:51更新