競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
2021関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2021ディムライトリレーズ
Kansai Inter University Track&Field Rookies Championships and Dim Light Rela
大阪体育大 64人
No.
氏名
性別
出場種目
594
大西 蒼玄 (2)
オオニシ ソウゲン
男子
男子 100m 予選3組
589
笹貫 正悟 (2)
ササヌキ ショウゴ
男子
男子 100m 予選7組
2389
馬場 勇弥 (1)
ババ ユウヤ
男子
男子 100m 予選8組
2019
萩尾 修人 (1)
ハギオ シュウト
男子
男子 100m 予選1組
2027
佐々木 良徳 (1)
ササキ リョウトク
男子
男子 100m 予選5組
2024
泉 翔太 (1)
イズミ ショウタ
男子
男子 100m 予選6組
2025
粟野 聖瑳 (1)
アワノ セイザ
男子
男子 100m 予選10組
男子 110mH(1.067m) 予選3組
593
岩元 楓磨 (2)
イワモト フウマ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
590
當房 樹 (2)
トウボウ イツキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
2036
三津谷 明弘 (1)
ミツヤ アキヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
588
中嶋 佑 (2)
ナカジマ タスク
男子
男子 400m 予選2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
580
小野 智幸 (2)
オノ トモユキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400mH(0.914m) タイムレース4組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
2028
荒川 潤 (1)
アラカワ ジュン
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
2040
更谷 侑 (1)
サラタニ タスク
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
604
矢部 隼也 (2)
ヤベ ジュンヤ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
602
濱中 祥伍 (2)
ハマナカ ショウゴ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
2038
加藤 優希 (1)
カトウ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
596
中西 涼太 (2)
ナカニシ リョウタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
2039
浅原 来羽 (1)
アサハラ コウ
男子
男子 5000m 決勝
606
中辻 隼人 (2)
ナカツジ ハヤト
男子
男子 5000m 決勝
2034
明後 達也 (1)
ミョウゴ タツヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
568
丸山 圭太 (2)
マルヤマ ケイタ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
569
三浦 朗生 (2)
ミウラ トキオ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
572
児玉 吏駆 (2)
コダマ リク
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
573
大川 海翔 (2)
オオカワ カイト
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
2052
福本 清貴 (1)
フクモト キヨタカ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
2031
飯田 晃也 (1)
イイダ テルヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
2037
田中 創太郎 (1)
タナカ ソウタロウ
男子
男子 棒高跳 決勝
2022
鷹野 優士 (1)
タカノ ユウシ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
577
西田 美里輝 (2)
ニシダ ミサキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
583
湯浅 可絃 (2)
ユアサ カイト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
578
中野 辰稀 (2)
ナカノ タツキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
600
森下 海 (2)
モリシタ カイ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
598
土永 雅也 (2)
ツチナガ マサヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2020
上村 壮吾 (1)
ウエムラ ソウゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2388
池田 隆人 (1)
イケダ リュウト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2021
小塚 陽介 (1)
コツカ ヨウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
579
黒田 翔貴 (2)
クロダ ショウキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
190
川村 ひかる (2)
カワムラ ヒカル
女子
女子 100m 予選3組
963
横山 結香 (1)
ヨコヤマ ユイカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m タイムレース1組
女子 200m 決勝
954
森田 音羽 (1)
モリタ オトハ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m 決勝
953
田渕 美沙紀 (1)
タブチ ミサキ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
952
岐部 あみか (1)
キベ アミカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
1061
大森 夢菜 (1)
オオモリ ユナ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
956
津田 明翔 (1)
ツダ アスカ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
958
貴島 萌夏美 (1)
キジマ モナミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
197
西田 澪可 (2)
ニシダ レイカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
187
山下 柚月 (2)
ヤマシタ ユヅキ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
192
原 華澄 (2)
ハラ カスミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
959
加地 真侑 (1)
カヂ マユウ
女子
女子 三段跳 決勝
1060
岡本 莉奈 (1)
オカモト リナ
女子
女子 三段跳 決勝
957
森岡 未優 (1)
モリオカ ミユ
女子
女子 走高跳 決勝
193
五十川 利心 (2)
イソガワ リコ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
194
竹谷 陸 (2)
タケタニ ムツミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
966
大濱 未結 (1)
オオハマ ミユ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
976
伊藤 彩花 (1)
イトウ アヤカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
191
岩本 真波 (2)
イワモト マナミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
196
山本 佳奈 (2)
ヤマモト カナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
195
中瀬 綺音 (2)
ナカセ アヤネ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
975
本田 結子 (1)
ホンダ ユイコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
964
大西 愛莉 (1)
オオニシ アイリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
974
浦尾 凛 (1)
ウラオ リン
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
965
保田 真優 (1)
ヤスダ マユ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
969
野間 名津巳 (1)
ノマ ナツミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2021/09/03 18:21:51更新