競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
2021関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2021ディムライトリレーズ
Kansai Inter University Track&Field Rookies Championships and Dim Light Rela
大阪市立大 16人
No.
氏名
性別
出場種目
2239
檜田 大喜 (1)
ヒワダ ヒロキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2495
深津 新太郎 (1)
フカツ シンタロウ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1187
植木 雄大 (2)
ウエキ ユウダイ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
1184
廣瀬 雄一 (2)
ヒロセ ユウイチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2241
山城 爽輔 (1)
ヤマシロ ソウスケ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m 予選3組
1185
山岡 航大 (2)
ヤマオカ コウダイ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1181
岡嶌 峻平 (2)
オカジマ シュンペイ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1183
田村 耕平 (2)
タムラ コウヘイ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m 予選1組
1186
山田 恭佑 (2)
ヤマダ キョウスケ
男子
男子 3000mSC 決勝
347
村上 ひかる (2)
ムラカミ ヒカル
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m B決勝
女子 200m タイムレース1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1178
大内 陸 (3)
オオウチ リク
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1180
細谷 雅貴 (3)
ホソヤ マサキ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2240
成瀬 朝日 (1)
ナルセ アサヒ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
343
大和 詩菜 (4)
ヤマト シイナ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
345
菅野 瑞惠 (3)
スガノ ミヅエ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
346
寺田 美保 (3)
テラダ ミホ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
大阪成蹊大 12人
No.
氏名
性別
出場種目
760
アシィ しおりパメラ (1)
アシィ シオリパメラ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
754
齋藤 愛美 (4)
サイトウ アミ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
756
野 史織 (4)
ヨシノ シオリ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
757
桑原 綾子 (4)
クワハラ アヤコ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
758
淵田 杏奈 (4)
フチダ アンナ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
759
立石 陽菜 (4)
タテイシ ヒナ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1715
田尻 椋介 (2)
タジリ リョウスケ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2399
谷口 哲也 (1)
タニグチ テツヤ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1707
勢力 竜里 (3)
セイリキ リュウリ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1710
川ア 圭悟 (3)
カワサキ ケイゴ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1703
末吉 拓海 (4)
スエヨシ タクミ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1711
葉山 陽 (3)
ハヤマ アキラ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2021/09/03 18:21:51更新