第23回ぐんま県民マラソン
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 一倉 陸人(1) | イチクラ リクト | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 |
84 | 山田 隼暉(1) | ヤマダ トシアキ | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 |
85 | 武藤 崇(1) | ムトウ タカシ | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 |
40 | 阿久澤 明李(1) | アクザワ アカリ | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 |
71 | 有馬 南風(1) | アリマ ナオ | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 |
25 | 今井 樹(2) | イマイ イツキ | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 |
91 | 堀米 康希(2) | ホリゴメ コウキ | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 |
126 | 福田 航(2) | フクダ ワタル | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 |
76 | 福田 藍(2) | フクダ ラン | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
85 | 伊藤 海空(2) | イトウ ミク | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
64 | 吉田 滉樹(5) | ヨシダ コウジュ | 男子 | 男子小学5年 1.5km競走 決勝 |
72 | 樋口 綸(6) | ヒグチ リン | 男子 | 男子小学6年 1.5km競走 決勝 |
21 | 阿久澤 舞羽(4) | アクザワ マイハ | 女子 | 女子小学4年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 荒木 優麻(3) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
2 | 池田 卓也(3) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
3 | 佐野 正明(3) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
4 | 関 樹道(3) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
5 | 根岸 力(3) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
6 | 茂木 洋晃(3) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
7 | 阿部 有希(2) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
8 | 大岡 拓真(2) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
9 | 親松 功己(2) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
10 | 狩野 琢巳(2) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
11 | 篠崎 純(2) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
12 | 勅使河原理人(2) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
13 | 井上 靖大(1) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
14 | 佐藤 有悟(1) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
15 | 神宮 遼太郎(1) | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 | |
55 | 泉澤 優花(2) | 女子 | 女子高校共通 5km競走 決勝 | |
56 | 山田 ありさ(2) | 女子 | 女子高校共通 5km競走 決勝 | |
57 | 大類 瑠華(1) | 女子 | 女子高校共通 5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 井口 裕斗(4) | イノクチ ユウト | 男子 | 男子小学4年 1.5km競走 決勝 |
34 | 箱田 向哉(4) | ハコダ コウヤ | 男子 | 男子小学4年 1.5km競走 決勝 |
13 | 深井 大輔(5) | フカイ ダイスケ | 男子 | 男子小学5年 1.5km競走 決勝 |
57 | 神宮 慶子(5) | ジングウ ケイコ | 女子 | 女子小学5年 1.5km競走 決勝 |
62 | 石黒 春妃(5) | イシグロ ハルヒ | 女子 | 女子小学5年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 樺沢 帆乃佳(6) | カバサワ ホノカ | 女子 | 女子小学6年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 大楢 龍輝(4) | オオナラ リュウキ | 男子 | 男子小学4年 1.5km競走 決勝 |
16 | 青木 愛斗(4) | アオキ マナト | 男子 | 男子小学4年 1.5km競走 決勝 |
16 | 金子 翔音(5) | カネコ ショウン | 男子 | 男子小学5年 1.5km競走 決勝 |
17 | 青木 夕渡(5) | アオキ ユウト | 男子 | 男子小学5年 1.5km競走 決勝 |
9 | 星野 和月(4) | ホシノ ナツ | 女子 | 女子小学4年 1.5km競走 決勝 |
10 | 星野 千尋(4) | ホシノ チヒロ | 女子 | 女子小学4年 1.5km競走 決勝 |
11 | 田辺 怜奈(4) | タナベ レイナ | 女子 | 女子小学4年 1.5km競走 決勝 |
17 | 清水 優花(5) | シミズ ユウカ | 女子 | 女子小学5年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 片野 日佳梨(6) | カタノ ヒカリ | 女子 | 女子小学6年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 本田 海斗(2) | ホンダ カイト | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 浅尾 優輝(1) | アサオ ユウキ | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 |
52 | 中木 将太(3) | ナカキ ショウタ | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 |
122 | 中村 かなた(2) | ナカムラ カナタ | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 |