第56回前橋市中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
218 | 林 悠大(1) | ハヤシ ユウタ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
219 | 矢端 留樹(2) | ヤバタ ヒサキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
220 | 草野 祥麻(2) | クサノ ショウマ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
221 | 大野 竜矢(3) | オオノ リュウヤ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
222 | 谷 晃成(3) | タニ コウセイ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
223 | 谷内 煌汰(2) | タニウチ コウタ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト |
224 | 大山 泰征(3) | オオヤマ タイセイ | 男子 | エントリーリスト |
225 | 一場 陸玖(1) | イチバ リク | 男子 | エントリーリスト |
226 | 小林 立季(1) | コバヤシ リツキ | 男子 | エントリーリスト |
227 | 一場 陸玖(1) | イチバ リク | 男子 | エントリーリスト |
228 | 小林 立季(1) | コバヤシ リツキ | 男子 | エントリーリスト |
229 | 大山 泰征(3) | オオヤマ タイセイ | 男子 | エントリーリスト |
230 | 新井 大和(3) | アライ ヤマト | 男子 | エントリーリスト |
231 | 北爪 辰弥(3) | キタヅメ タツヤ | 男子 | エントリーリスト |
232 | 青木 聡汰(2) | アオキ ソウタ | 男子 | エントリーリスト |
233 | 吉原 紋人(3) | ヨシハラ アヤト | 男子 | エントリーリスト |
234 | 大島 陸(3) | オオシマ リク | 男子 | エントリーリスト |
235 | ?? 啓悟(2) | タカハシ ケイゴ | 男子 | エントリーリスト |
558 | 林 悠大(1) | ハヤシ ユウタ | 男子 | エントリーリスト |
559 | 矢端 留樹(2) | ヤバタ ヒサキ | 男子 | エントリーリスト |
560 | 草野 祥麻(2) | クサノ ショウマ | 男子 | エントリーリスト |
561 | 大野 竜矢(3) | オオノ リュウヤ | 男子 | エントリーリスト |
562 | 谷 晃成(3) | タニ コウセイ | 男子 | エントリーリスト |
563 | 谷内 煌汰(2) | タニウチ コウタ | 男子 | エントリーリスト |
564 | 大山 泰征(3) | オオヤマ タイセイ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
565 | 一場 陸玖(1) | イチバ リク | 男子 | エントリーリスト |
566 | 小林 立季(1) | コバヤシ リツキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
567 | 一場 陸玖(1) | イチバ リク | 男子 | エントリーリスト |
568 | 小林 立季(1) | コバヤシ リツキ | 男子 | エントリーリスト |
569 | 大山 泰征(3) | オオヤマ タイセイ | 男子 | エントリーリスト |
570 | 新井 大和(3) | アライ ヤマト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
571 | 北爪 辰弥(3) | キタヅメ タツヤ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
572 | 青木 聡汰(2) | アオキ ソウタ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト |
573 | 吉原 紋人(3) | ヨシハラ アヤト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
574 | 大島 陸(3) | オオシマ リク | 男子 | エントリーリスト |
575 | ?? 啓悟(2) | タカハシ ケイゴ | 男子 | エントリーリスト |
1185 | 井上 美蘭(2) | イノウエ ミラン | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1186 | 小林 風伽(2) | コバヤシ フウカ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1187 | 矢端 未結(3) | ヤバタ ミユ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1188 | 倉林 彩葉(3) | クラバヤシ イロハ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1189 | 吉原ひなた(1) | ヨシハラ ヒナタ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1190 | 佐藤 妃菜(2) | サトウ ヒナ | 女子 | エントリーリスト |
1191 | 村田アン奈(2) | ムラタ アンナ | 女子 | エントリーリスト |
1192 | 福島 菜緒(1) | フクシマ ナオ | 女子 | エントリーリスト |
1193 | 福島 菜緒(1) | フクシマ ナオ | 女子 | エントリーリスト |
1194 | 村田アン奈(2) | ムラタ アンナ | 女子 | エントリーリスト |
1195 | 奥出 利鈴(2) | オクデ リリ | 女子 | エントリーリスト |
1196 | 沼能 萌華(2) | ヌマノウ モエカ | 女子 | エントリーリスト |
1197 | 佐藤 妃菜(2) | サトウ ヒナ | 女子 | エントリーリスト |
1198 | 金子 莉緒(2) | カネコ リオ | 女子 | エントリーリスト |
1199 | 丸岡 七美(2) | マルオカ ナナミ | 女子 | エントリーリスト |
1200 | 小見 彩音(1) | オミ アヤネ | 女子 | エントリーリスト |
1473 | 井上 美蘭(2) | イノウエ ミラン | 女子 | エントリーリスト |
1474 | 小林 風伽(2) | コバヤシ フウカ | 女子 | エントリーリスト |
1475 | 矢端 未結(3) | ヤバタ ミユ | 女子 | エントリーリスト |
1476 | 倉林 彩葉(3) | クラバヤシ イロハ | 女子 | エントリーリスト |
1477 | 吉原ひなた(1) | ヨシハラ ヒナタ | 女子 | エントリーリスト |
1478 | 佐藤 妃菜(2) | サトウ ヒナ | 女子 | エントリーリスト |
1479 | 村田アン奈(2) | ムラタ アンナ | 女子 | エントリーリスト |
1480 | 福島 菜緒(1) | フクシマ ナオ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1481 | 福島 菜緒(1) | フクシマ ナオ | 女子 | エントリーリスト |
1482 | 村田アン奈(2) | ムラタ アンナ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1483 | 奥出 利鈴(2) | オクデ リリ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1484 | 沼能 萌華(2) | ヌマノウ モエカ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1485 | 佐藤 妃菜(2) | サトウ ヒナ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1486 | 金子 莉緒(2) | カネコ リオ | 女子 | エントリーリスト |
1487 | 丸岡 七美(2) | マルオカ ナナミ | 女子 | エントリーリスト |
1488 | 小見 彩音(1) | オミ アヤネ | 女子 | エントリーリスト |