第56回前橋市中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
326 | 樺澤 温輝(3) | カバサワ アツキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト |
327 | 小野 悠馬(3) | オノ ユウマ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
328 | 中村 翔吾(3) | ナカムラ ショウゴ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
329 | 日野 彩斗(2) | ヒノ アヤト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
330 | 田村虎太郎(1) | タムラ コタロウ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
331 | 菊田 陵(2) | キクタ リュウ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
332 | 藤井 脩矢(2) | フジイ シュウヤ | 男子 | エントリーリスト |
333 | 中島 慧(2) | ナカジマ ケイ | 男子 | エントリーリスト |
334 | 橋本 遼生(1) | ハシモト ハルキ | 男子 | エントリーリスト |
335 | 城田 翔生(3) | シロタ ショウ | 男子 | エントリーリスト |
336 | 岩渕 大翼(2) | イワブチ ツバサ | 男子 | エントリーリスト |
337 | 片貝 匠(1) | カタカイ ショウ | 男子 | エントリーリスト |
338 | 小山 怜皇(2) | コヤマ レオ | 男子 | エントリーリスト |
339 | 神道 大登(1) | ジンドウ タイト | 男子 | エントリーリスト |
340 | 金子 想(1) | カネコ ソウ | 男子 | エントリーリスト |
666 | 樺澤 温輝(3) | カバサワ アツキ | 男子 | エントリーリスト |
667 | 小野 悠馬(3) | オノ ユウマ | 男子 | エントリーリスト |
668 | 中村 翔吾(3) | ナカムラ ショウゴ | 男子 | エントリーリスト |
669 | 日野 彩斗(2) | ヒノ アヤト | 男子 | エントリーリスト |
670 | 田村虎太郎(1) | タムラ コタロウ | 男子 | エントリーリスト |
671 | 菊田 陵(2) | キクタ リュウ | 男子 | エントリーリスト |
672 | 藤井 脩矢(2) | フジイ シュウヤ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
673 | 中島 慧(2) | ナカジマ ケイ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
674 | 橋本 遼生(1) | ハシモト ハルキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
675 | 城田 翔生(3) | シロタ ショウ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト |
676 | 岩渕 大翼(2) | イワブチ ツバサ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
677 | 片貝 匠(1) | カタカイ ショウ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
678 | 小山 怜皇(2) | コヤマ レオ | 男子 | エントリーリスト |
679 | 神道 大登(1) | ジンドウ タイト | 男子 | エントリーリスト |
680 | 金子 想(1) | カネコ ソウ | 男子 | エントリーリスト |
1276 | 林 英夢(1) | ハヤシ エム | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1277 | 坂本 心美(2) | サカモト ココミ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1278 | 森 姫奈乃(2) | モリ ヒナノ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1279 | 後藤 彩響(2) | ゴトウ サキ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1280 | 六本木彩加(1) | ロッポンギ アヤカ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1281 | 萩原 愛華(3) | ハギワラ アイカ | 女子 | エントリーリスト |
1282 | 本間 可鈴(3) | ホンマ カリン | 女子 | エントリーリスト |
1283 | 大野 萌葉(1) | オオノ モエハ | 女子 | エントリーリスト |
1284 | 関口 憂美(1) | セキグチ ウミ | 女子 | エントリーリスト |
1285 | 田口 咲(1) | タグチ サキ | 女子 | エントリーリスト |
1286 | 阿部 夏芽(3) | アベ ナツメ | 女子 | エントリーリスト |
1287 | 小鮒 咲(3) | コブナ サキ | 女子 | エントリーリスト |
1288 | 塩野 慧茉(3) | シオノ エマ | 女子 | エントリーリスト |
1564 | 林 英夢(1) | ハヤシ エム | 女子 | エントリーリスト |
1565 | 坂本 心美(2) | サカモト ココミ | 女子 | エントリーリスト |
1566 | 森 姫奈乃(2) | モリ ヒナノ | 女子 | エントリーリスト |
1567 | 後藤 彩響(2) | ゴトウ サキ | 女子 | エントリーリスト |
1568 | 六本木彩加(1) | ロッポンギ アヤカ | 女子 | エントリーリスト |
1569 | 萩原 愛華(3) | ハギワラ アイカ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1570 | 本間 可鈴(3) | ホンマ カリン | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1571 | 大野 萌葉(1) | オオノ モエハ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1572 | 関口 憂美(1) | セキグチ ウミ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1573 | 田口 咲(1) | タグチ サキ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1574 | 阿部 夏芽(3) | アベ ナツメ | 女子 | エントリーリスト |
1575 | 小鮒 咲(3) | コブナ サキ | 女子 | エントリーリスト |
1576 | 塩野 慧茉(3) | シオノ エマ | 女子 | エントリーリスト |