第56回前橋市中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 林 桔玄(3) | ハヤシ キイト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
112 | 中曽根幸生(3) | ナカソネ コウセイ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト |
113 | 高橋アイル(3) | タカハシ アイル | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
114 | 鈴木 陸斗(3) | スズキ リクト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
115 | 田中 湊斗(3) | タナカ ミナト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
116 | 南 奏哉(3) | ミナミ ソウヤ | 男子 | エントリーリスト |
117 | 栗原 琉唯(2) | クリハラ ルイ | 男子 | エントリーリスト |
118 | 新田 愛斗(1) | ニッタ マナト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
119 | 鈴木 琉斗(1) | スズキ リュウト | 男子 | エントリーリスト |
120 | 磯田 大翔(3) | イソダ タイト | 男子 | エントリーリスト |
121 | 浅川 知輝(3) | アサカワ トモキ | 男子 | エントリーリスト |
122 | 田原 功治(3) | タハラ コウジ | 男子 | エントリーリスト |
123 | 岡村 翼(3) | オカムラ ツバサ | 男子 | エントリーリスト |
124 | 手島 駿(2) | テシマ シュン | 男子 | エントリーリスト |
125 | 土屋 航(2) | ツチヤ ワタル | 男子 | エントリーリスト |
126 | 宮崎 啓太(2) | ミヤザキ ケイタ | 男子 | エントリーリスト |
127 | 小川 遙平(2) | オガワ ヨウヘイ | 男子 | エントリーリスト |
128 | 大澤叶太郎(1) | オオサワ キョウタロウ | 男子 | エントリーリスト |
451 | 林 桔玄(3) | ハヤシ キイト | 男子 | エントリーリスト |
452 | 中曽根幸生(3) | ナカソネ コウセイ | 男子 | エントリーリスト |
453 | 高橋アイル(3) | タカハシ アイル | 男子 | エントリーリスト |
454 | 鈴木 陸斗(3) | スズキ リクト | 男子 | エントリーリスト |
455 | 田中 湊斗(3) | タナカ ミナト | 男子 | エントリーリスト |
456 | 南 奏哉(3) | ミナミ ソウヤ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
457 | 栗原 琉唯(2) | クリハラ ルイ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
458 | 新田 愛斗(1) | ニッタ マナト | 男子 | エントリーリスト |
459 | 鈴木 琉斗(1) | スズキ リュウト | 男子 | エントリーリスト |
460 | 磯田 大翔(3) | イソダ タイト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
461 | 浅川 知輝(3) | アサカワ トモキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト |
462 | 田原 功治(3) | タハラ コウジ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
463 | 岡村 翼(3) | オカムラ ツバサ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
464 | 手島 駿(2) | テシマ シュン | 男子 | エントリーリスト |
465 | 土屋 航(2) | ツチヤ ワタル | 男子 | エントリーリスト |
466 | 宮崎 啓太(2) | ミヤザキ ケイタ | 男子 | エントリーリスト |
467 | 小川 遙平(2) | オガワ ヨウヘイ | 男子 | エントリーリスト |
468 | 大澤叶太郎(1) | オオサワ キョウタロウ | 男子 | エントリーリスト |
1097 | 森川明希乃(3) | モリカワ アキノ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1098 | 飯島 彩絵(3) | イイジマ サエ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1099 | 伊與久明香里(3) | イヨク アカリ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1100 | 大黒 菜々(2) | オオクロ ナナ | 女子 | エントリーリスト |
1101 | 丸山 美貴(2) | マルヤマ ミキ | 女子 | エントリーリスト |
1102 | 岡部 灯和(2) | オカベ トワ | 女子 | エントリーリスト |
1103 | 塚越 美結(2) | ツカゴシ ミユ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1104 | 村山 蒼空(1) | ムラヤマ ソラ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1105 | 中島 冬萌(3) | ナカジマ トモ | 女子 | エントリーリスト |
1106 | 青木 咲弥(3) | アオキ サヤ | 女子 | エントリーリスト |
1107 | 鈴木 朝花(2) | スズキ アサカ | 女子 | エントリーリスト |
1108 | 山田 優羽(2) | ヤマダ ユウ | 女子 | エントリーリスト |
1109 | 野中向日葵(2) | ノナカ ヒマリ | 女子 | エントリーリスト |
1110 | 諸田 樹(2) | モロタ ミキ | 女子 | エントリーリスト |
1111 | 眞塩ひいろ(1) | マシオ ヒイロ | 女子 | エントリーリスト |
1112 | 萩原叶々花(1) | ハギワラ ノノハ | 女子 | エントリーリスト |
1385 | 森川明希乃(3) | モリカワ アキノ | 女子 | エントリーリスト |
1386 | 飯島 彩絵(3) | イイジマ サエ | 女子 | エントリーリスト |
1387 | 伊與久明香里(3) | イヨク アカリ | 女子 | エントリーリスト |
1388 | 大黒 菜々(2) | オオクロ ナナ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1389 | 丸山 美貴(2) | マルヤマ ミキ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1390 | 岡部 灯和(2) | オカベ トワ | 女子 | エントリーリスト |
1391 | 塚越 美結(2) | ツカゴシ ミユ | 女子 | エントリーリスト |
1392 | 村山 蒼空(1) | ムラヤマ ソラ | 女子 | エントリーリスト |
1393 | 中島 冬萌(3) | ナカジマ トモ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1394 | 青木 咲弥(3) | アオキ サヤ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1395 | 鈴木 朝花(2) | スズキ アサカ | 女子 | エントリーリスト |
1396 | 山田 優羽(2) | ヤマダ ユウ | 女子 | エントリーリスト |
1397 | 野中向日葵(2) | ノナカ ヒマリ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1398 | 諸田 樹(2) | モロタ ミキ | 女子 | エントリーリスト |
1399 | 眞塩ひいろ(1) | マシオ ヒイロ | 女子 | エントリーリスト |
1400 | 萩原叶々花(1) | ハギワラ ノノハ | 女子 | エントリーリスト |