令和2年度第24回関東高等学校選抜新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
434 | 奥村 亮太(2) | オクムラ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
435 | 堺 圭秀(2) | サカイ ケイシュウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
436 | 武正 琉生(2) | タケマサ ルイ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
437 | 山崎 颯太(2) | ヤマザキ ソウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
438 | 齊間 聖(2) | サイマ ヒジリ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
439 | 白石 遥介(2) | シライシ ヨウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
428 | 木村 愛(2) | キムラ アイ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
429 | 桑原 明菜(2) | クワハラ メイナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
430 | 寺園 華(2) | テラゾノ ハナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
431 | ワジェロ サラ(2) | ワジェロ サラ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
432 | 福沢 春流(1) | フクザワ ハルル | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
434 | 中野 美貴(2) | ナカノ ミキ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
435 | 楠 明莉(1) | クス アカリ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
31 | 大塚 日向登(2) | オオツカ ヒナト | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
32 | 小澤 佑介(2) | オザワ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
33 | 竹内 洸貴(2) | タケウチ コウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
35 | 安藤 蒼真(2) | アンドウ ソウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
37 | 小泉 颯馬(1) | コイズミ ソウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
38 | 園部 舜(1) | ソノベ シュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
40 | 大内 瑛莉夏(2) | オオウチ エリカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
41 | 大谷 亜理沙(2) | オオタニ アリサ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
42 | 鯉渕 玲夏(2) | コイブチ レイカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
43 | 鯉渕 涼夏(2) | コイブチ リョウカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
44 | 滝 ほのか(2) | タキ ホノカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
45 | 入江 遥菜(1) | イリエ ハルナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
46 | 上田 愛実(1) | ウエタ マナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
47 | 栗林 芽生(1) | クリバヤシ メイ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
49 | 鈴木 愛咲美(1) | スズキ アサミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
50 | 塚田 瑞夏(1) | ツカダ ミイナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
432 | 石田 直也(2) | イシダ ナオヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 上原 達哉(2) | ウエハラ タツヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
522 | 山本 飛和(2) | ヤマモト ヒュウナ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
845 | 和智 一真(2) | ワチ カズマ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
846 | 佐藤 ほなみ(2) | サトウ ホナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 唐澤 孝英(2) | カラサワ タカヒデ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
22 | 本田 侑(2) | ホンダ ユウ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 浅井 悠斗(1) | アサイ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
107 | 上澤 一央(2) | ウエサワ カズヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
108 | 鈴木 太陽(2) | スズキ タイヨウ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
109 | 関口 功太郎(2) | セキグチ コウタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
110 | 中郷 成生(2) | ナカゴウ ナオ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
111 | 高山 陽紀(2) | タカヤマ ハルキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
112 | 中野 瑛心(2) | ナカノ エイシン | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
113 | 三木 康亮(2) | ミキ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |