令和2年度第24回関東高等学校選抜新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
298 | 岩崎 遥人(2) | イワサキ ハルト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
299 | 佐藤 柊太(2) | サトウ シュウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
300 | 武井 陽呂(2) | タケイ ヒロ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
301 | 田村 伶(2) | タムラ リョウ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
303 | 松村 幸紀(2) | マツムラ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
304 | 野村 舜作(1) | ノムラ シュンサク | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
279 | 清水 華帆(2) | シミズ カホ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
280 | 岸 香菜子(1) | キシ カナコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
521 | 金見 菊花(2) | カナミ キクカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 本橋 尚樹(2) | モトハシ ナオキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 小澤 海斗(2) | オザワ カイト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
17 | 伊達 悠喜(2) | ダテ ハルキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
18 | 中山 和海(2) | ナカヤマ カズウミ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
665 | 京岡 優里(1) | キョウオカ ユウリ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
666 | 高宮 芙季(1) | タカミヤ フキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
667 | 岡 菜々子(2) | オカ ナナコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
668 | 窪田 こころ(2) | クボタ ココロ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
669 | 関口 美桜(2) | セキグチ ミオ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
415 | 小山 優人(1) | コヤマ ユウト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
412 | 山口 悠来(1) | ヤマグチ ユラ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
721 | 金田 珠枝(2) | カネダ シュエ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
407 | 栗田 美咲(2) | クリタ ミサキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
626 | 芹田 光希(2) | セリタ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
627 | 佐野 勝哉(2) | サノ マサヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
629 | 日高 裕喜人(2) | ヒダカ ユキト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
630 | 角 来琉(2) | スミ ライル | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
631 | 後藤 元気(2) | ゴトウ ゲンキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
633 | 秋山 陸(2) | アキヤマ リク | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
634 | 八戸 颯詩(2) | ハチノヘ ソウシ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
636 | 小川 慶生(1) | オガワ ケイセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
638 | 星野 莉亜(2) | ホシノ マリア | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
64 | 松村 有奈(2) | マツムラ ユナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
65 | 山口 華奈(2) | ヤマグチ カナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
615 | 山田 駿斗(2) | ヤマダ ハヤト | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
634 | 橋本 碧(2) | ハシモト アオイ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
635 | 佐久間 理緒(1) | サクマ リオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
40 | 小松 裕大朗(2) | コマツ ユウタロウ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
41 | 鈴木 聖也(1) | スズキ マサヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
42 | 根本 憲佑(1) | ネモト ケンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
43 | 軍司 光(2) | グンジ ヒカル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |