令和2年度第24回関東高等学校選抜新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
153 | 鈴木 空(1) | スズキ ソラ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
154 | 本田 優芽(1) | ホンダ ユウガ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
155 | 金井 晃希(1) | カナイ コウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
157 | 村尾 陽平(1) | ムラオ ヨウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
158 | 樋口 尊(1) | ヒグチ タケル | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
159 | ブルガ アリエル(2) | ブルガ アリエル | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
160 | 金井 祐寛(2) | カナイ ユウダイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
161 | 村上 兼太郎(2) | ムラカミ ケンタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
162 | 黒羽 峻(2) | クロバネ シュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
129 | 五月女 光(1) | ソウトメ ヒカリ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
130 | 大貫 那緒(1) | オオヌキ ナオ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 |
132 | 渡辺 鈴葉(2) | ワタナベ スズハ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
133 | 倉澤 みはな(2) | クラサワ ミハナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
134 | 吉永 早希(2) | ヨシナガ サキ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 西村 好誠(2) | ニシムラ コウセイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
134 | 森山 雄翔(2) | モリヤマ ユウト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
122 | 田中 琉唯(1) | タナカ ルイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
123 | 野中 ニコル(1) | ノナカ ニコル | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
120 | 小野 悠人(1) | オノ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
122 | 熊倉 直希(1) | クマクラ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
123 | 尾花 知典(2) | オバナ トモノリ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
124 | 渡辺 流空(2) | ワタナベ ルウク | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
163 | 山口 彰太(1) | ヤマグチ ショウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
164 | 小川 駿祐(1) | オガワ シュンスケ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
165 | 滝澤 愛弥(2) | タキザワ マナヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 稲川 マルティーナ(1) | イナガワ マルティーナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
26 | 生井 優人(2) | ナマイ ヒロト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
35 | 森 美珠加(2) | モリ ミズカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
770 | 清水 魁斗(2) | シミズ カイト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
704 | 伊東 祐輝(2) | イトウ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
710 | 伊藤 未桜(2) | イトウ ミオ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
456 | 伊藤 慎太郎(2) | イトウ シンタロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
457 | 西山 兼人(1) | ニシヤマ ケント | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 |
458 | 中村 拓翔(2) | ナカムラ タクト | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
459 | 小笠原 壮良(2) | オガサワラ ソラ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
451 | 猪股 佑衣(1) | イノマタ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
452 | 橋 侑希(2) | タカハシ ユウキ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
453 | 金子 萌生(2) | カネコ メイ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選3組 |
455 | 鈴木 麻衣香(1) | スズキ マイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
457 | 清水 杏夏(2) | シミズ キョウカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
458 | 海藤 夏姫(2) | カイトウ ナツキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
459 | 磯部 葉月(1) | イソベ ハヅキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
460 | 境 真衣(2) | サカイ マイ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
461 | 土屋 柚歌(2) | ツチヤ ユズカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
462 | 櫻井 架希(2) | サクライ カノン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
463 | 新井 保和菜(2) | アライ ホワナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
464 | 大竹 陽咲(2) | オオタケ ヒサキ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
465 | 海老原 聖花(2) | エビハラ セイカ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
677 | 松田 直弥(2) | マツダ ナオヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |