令和2年度第24回関東高等学校選抜新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
812 | 宮川 玲(2) | ミヤガワ レイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選3組 |
813 | 飯田 一真(2) | イイダ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 |
814 | 池田 怜矢(2) | イケダ レイヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
815 | 川窪 康生(2) | カワクボ コウセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
816 | 川住 優輔(2) | カワスミ ユウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m 予選2組 |
817 | 橘田 幸成(2) | キッタ コウセイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
819 | 降矢 智弘(2) | フリヤ チヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
820 | 村松 海人(2) | ムラマツ カイト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
821 | 野村 伊吹(2) | ノムラ イブキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
822 | 鶴田 大貴(1) | ツルタ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
823 | 古屋 聡太(1) | フルヤ ソウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
838 | 萩原 けい奈(2) | ハギハラ ケイナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
839 | 齊藤 美貴(2) | サイトウ ミキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
840 | 廣瀬 麻耶(2) | ヒロセ マヤ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
841 | 八巻 一紗(2) | ヤマキ カズサ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
842 | 塩谷 花音(1) | エンヤ カノン | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
843 | 小川 莉世(1) | オガワ リセ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
844 | 小野 瑞希(1) | オノ ミズキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
845 | 城山 愛衣(1) | シロヤマ メイ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
771 | 坂田 生成(2) | サカタ イケナ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
772 | 清水 大地(2) | シミズ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
773 | 松岡 義人(1) | マツオカ ヨシト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
774 | 佐藤 ロバート・スティーブン(2) | サトウ ロバート・スティーブン | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 益井 晴輝(1) | マスイ ハルキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
468 | 笠原 梨緒(2) | カサハラ リオ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
469 | 西村 実桜(2) | ニシムラ ミオウ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
470 | 大沼 結菜(2) | オオヌマ ユナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
471 | 大澤 雪乃(2) | オオサワ ユキノ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
528 | 濱中 尊(1) | ハマナカ ミコト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
522 | 島村 友朱可(2) | シマムラ ユズカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
443 | 門野 大智(2) | カドノ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
440 | 榎本 リサ(2) | エノモト リサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
147 | 塩濱 咲空(1) | シオハマ サラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
148 | 大野 明日美(1) | オオノ アスミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
149 | 津久井 華(2) | ツクイ ハナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
207 | 小澤 静也(2) | オザワ シズヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
208 | 黒川 気吹(2) | クロカワ イブキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
209 | 駒田 俊介(2) | コマダ シュンスケ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
210 | 細川 翔太(2) | ホソカワ ショウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
211 | 高橋 竜二(1) | タカハシ リュウジ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
203 | 羽生田 穏希(2) | ハニウダ シズキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
204 | 岡田 美咲(1) | オカダ ミサキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
529 | 酒田 康生(2) | サカタ コウキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
433 | 渡邊 一輝(2) | ワタナベ イッキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 沼澤 拓未(1) | ヌマサワ タクミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |