令和2年度第24回関東高等学校選抜新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
45 | 前田 寛明(2) | マエダ ヒロアキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
53 | 石引 稚菜(2) | イシビキ ワカナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
55 | 山野 奈々子(2) | ヤマノ ナナコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
56 | 荘司 向日葵(1) | ショウジ ヒマリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 |
58 | 森田 由良(1) | モリタ ユラ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
60 | 瀬賀 風花(1) | セガ フウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
61 | 荒井 桃香(1) | アライ モモカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 中村 実優(2) | ナカムラ ミユウ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 安藤 龍(2) | アンドウ リュウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
803 | 田邊 太一(1) | タナベ タイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
804 | 内藤 恭祐(1) | ナイトウ キョウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
805 | 由井 響(1) | ユイ ヒビキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
806 | 樋口 実桜(1) | ヒグチ ミオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
847 | 皆川 大(2) | ミナガワ ダイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
848 | 古屋 俊輔(1) | フルヤ シュンスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
834 | 梶原 愛香(2) | カジワラ アイカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
835 | 石井 美妃(1) | イシイ ミキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
836 | 山口 あかり(1) | ヤマグチ アカリ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選2組 |
837 | 越石 莉子(1) | コシイシ リコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
726 | 今井 亜由奈(2) | イマイ アユナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
533 | 鈴木 奥介(1) | スズキ オウスケ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
534 | 山口 幸樹(1) | ヤマグチ コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
535 | 斉藤 大樹(2) | サイトウ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
536 | 馬場 聖也(2) | ババ セイヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
537 | 加瀬 空(2) | カセ ソラ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
539 | 宮本 拓来(2) | ミヤモト タク | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
541 | 長谷川 巧光(1) | ハセガワ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
525 | 板垣 唯来(1) | イタガキ ユラ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
526 | 稲ア 日南(2) | イナザキ ヒナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
527 | 武井 杏樹(1) | タケイ アンジュ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
528 | 上原 彩香(1) | ウエハラ アヤカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
530 | 大中 彩音(2) | オオナカ アヤネ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |
531 | 小出 未空(1) | コイデ ミク | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
532 | 國場 歩美(1) | クニバ アユミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
759 | 塩田 成(2) | シオタ ジョウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
761 | 板嶌 奏(2) | イタジマ ソウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
762 | 小河 空矢(2) | オガワ クウヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 |
763 | 橋本 結生(2) | ハシモト ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
764 | 酒井 快人(1) | サカイ カイト | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
765 | 佐藤 莉央(1) | サトウ リオ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
766 | 山口 竜(1) | ヤマグチ リュウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
767 | 高橋 良(1) | タカハシ リョウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
758 | 山田 瑛乃(1) | ヤマダ アキノ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
759 | 鈴野 ゆり(1) | スズノ ユリ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
760 | 和田 久美子(1) | ワダ クミコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
761 | 長田 香音(2) | オサダ カノン | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
762 | 澤田 伶菜(2) | サワダ レエナ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
537 | 越川 萌永(2) | コシカワ モエ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |