第2回強化・普及記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
428 | 野元 燿能(2) | ノモト テルヨシ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース11組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
426 | 水口 一(2) | ミズグチ ハジメ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース4組 |
427 | 中山 誓也(2) | ナカヤマ セイヤ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース4組 |
429 | 米積 勇人(2) | ヨネヅミ ハヤト | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース6組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
950 | 上床 拓夢(1) | ウワトコ ヒロム | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
469 | 勝 優晴(2) | カツ ユウセイ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース12組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
462 | 遠矢 義久(2) | トオヤ ヨシヒサ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース11組 |
461 | 天辰 太一(2) | アマタツ タイチ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース12組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
474 | 吉原 拓郎(2) | ヨシハラ タクロウ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース11組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
477 | 春田 星斗(2) | ハルタ セイト | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース12組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
460 | 矢野 智之(2) | ヤノ トモユキ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース8組 |
475 | 上之園 峻光(2) | カミノソノ タカミツ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース3組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
466 | 福永 一聖(2) | フクナガ イッセイ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
464 | 中園 空也(2) | ナカゾノ クウヤ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
471 | 森元 鑑(1) | モリモト アキラ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース1組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
64 | 下田 稚奈(2) | シモダ ワカナ | 女子 | 女子中・高・一般 走幅跳 決勝 女子高・一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
81 | 東郷 杏虹(2) | トウゴウ アンジ | 女子 | 女子高・一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子高・一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
68 | 幾 真希(2) | イク マキ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース9組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
74 | 池田 このみ(2) | イケダ コノミ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース9組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
498 | 田中 瑠夏(1) | タナカ ルナ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース1組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
499 | 前村 優朱(1) | マエムラ ユウア | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース3組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
65 | 中森 笑弥楽(2) | ナカモリ エミラ | 女子 | 女子中・高・一般 300mH(0.762m) タイムレース2組 女子中・高・一般 300mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
82 | 森山 心雪(1) | モリヤマ コユキ | 女子 | 女子中・高・一般 走高跳 決勝 |
61 | 山元 祐季(3) | ヤマモト ユウキ | 女子 | 女子高・一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
688 | 肝付 宇紀(3) | キモツキ タカノリ | 男子 | 男子中・高・一般 走幅跳 決勝 男子中・高・一般 300m タイムレース13組 |
617 | 曽田 陽菜子(1) | ソダ ヒナコ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース9組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
616 | 松下 綾乃(1) | マツシタ アヤノ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース6組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
689 | 大津屋 省吾(3) | オオツヤ ショウゴ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース13組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
692 | 勇島 海斗(3) | ユウジマ カイト | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース13組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
684 | 中山 謙(3) | ナカヤマ ケン | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
758 | 下堀 公太郎(1) | シモホリ コウタロウ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース1組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
757 | 新森 大志(1) | シンモリ タイシ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース1組 |
780 | 竹下 温(1) | タケシタ アツシ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
708 | 柴田 栗佑(1) | シバタ クリスケ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
707 | 茅野 智裕(1) | カヤノ トモヒロ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
694 | 柴田 康平(3) | シバタ コウヘイ | 男子 | 男子中・高・一般 走高跳 決勝 |
683 | 田中 幹三郎(3) | タナカ ミキサブロウ | 男子 | 男子中・高・一般 走幅跳 決勝 |
678 | 河野 泰志(5) | カワノ タイシ | 男子 | 男子高・一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
469 | 竹元 千夏(1) | タケモト チナツ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース7組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 女子中・高・一般 300mH(0.762m) タイムレース1組 女子中・高・一般 300mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
470 | エンズ 仁奈(1) | エンズ ニイナ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース4組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
466 | 矢部 みなみ(1) | ヤベ ミナミ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース4組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
599 | 堀切 悠伸(2) | ホリキリ ユウシン | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース6組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
467 | 堀之内 杏優(1) | ホリノウチ アユ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース4組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 |
468 | 湯之上 樹莉(1) | ユノウエ ジュリ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース4組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 |
828 | 有元 裕人(1) | アリモト ヒロト | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース1組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
830 | 大園 倫太郎(1) | オオゾノ リンタロウ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
596 | 福田 亮佑(2) | フクダ リョウスケ | 男子 | 男子中・高・一般 走幅跳 決勝 |
600 | 當寺ヶ盛 樹(2) | トウジガモリ タツキ | 男子 | 男子中・高・一般 走幅跳 決勝 |
827 | 藤ア 元暉(1) | フジサキ ゲンキ | 男子 | 男子中・高・一般 走幅跳 決勝 |