第2回強化・普及記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
526 | 濱田 新之介(2) | ハマダ シンノスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース20組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
521 | 行船 宏哉(2) | ユキフネ ヒロヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース19組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
523 | 川畑 忠敬(2) | カワバタ タダトシ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
524 | 長嶋 敬吾(2) | ナガシマ ケイゴ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース19組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
492 | 下野 みのり(2) | シモノ ミノリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース23組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
863 | 切通 のぞみ(2) | キリトオシ ノゾミ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース6組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 |
925 | 前里 花鈴(1) | マエサト カリン | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース5組 |
522 | 石川 颯太(2) | イシカワ ソウタ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
892 | 谷 黎音(1) | タニ レオ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
893 | 立迫 大徳(1) | タチザコ ヒロノリ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース4組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
146 | 鶴野 大地(2) | ツルノ ダイチ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース1組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
613 | 下仮屋 蒼馬(2) | シモカリヤ ソウマ | 男子 | 男子中学 110mYH(0.914m) タイムレース2組 男子中学 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果 男子中学 100m タイムレース23組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
763 | 宮下 湖太郎(1) | ミヤシタ コタロウ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
762 | 宮下 湊太郎(1) | ミヤシタ ソウタロウ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
615 | 倉園 暁翔(1) | クラゾノ アキト | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
880 | 上原 大地(1) | ウエハラ ダイチ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース3組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
881 | 竹中 琉二(1) | タケナカ リュウジ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース8組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
563 | 西元 鈴之進(2) | ニシモト スズノシン | 男子 | 男子中学 100m タイムレース29組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
564 | 清永 貴暉(2) | キヨナガ タカキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース24組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
562 | 立石 琉一郎(2) | タテイシ リュウイチロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース17組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
957 | 山下 幸秦(1) | ヤマシタ コウシン | 男子 | 男子中学 100m タイムレース18組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
566 | 河内 謙士朗(2) | カワチ ケンシロウ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース4組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
565 | 森永 叡智(2) | モリナガ エイチ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
956 | 福添 相人(1) | フクゾエ ハルト | 男子 | 男子中・高・一般 走幅跳 決勝 |
980 | 金子 元(2) | カネコ ハジメ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2028 | 福永 貴仁(2) | フクナガ タカヒト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース21組 |
2027 | 竹山 栄一朗(2) | タケヤマ エイイチロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース27組 |
2057 | 福倉 昌哉(3) | フククラ マサヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース28組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2022 | 種田 捷之介(3) | タネダ ショウノスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース29組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
603 | 永吉 愛佳(1) | ナガヨシ マナカ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース5組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
595 | 有川 実花(1) | アリカワ ミカ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 100m タイムレース19組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
625 | 中川路 陽平(1) | ナカカワジ ヨウヘイ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
41 | 水口 晃雅(2) | ミズグチ コウガ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース18組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
624 | 大田 航平(1) | オオタ コウヘイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
59 | 赤塚 琴菜(2) | アカツカ コトナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース23組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
60 | 有留 里衣子(2) | アリドメ リエコ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース17組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
61 | 羽祢田 真菜美(2) | ハネダ マナミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース20組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
596 | 森 あおい(1) | モリ アオイ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース4組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 |
43 | 安藤 雄大(2) | アンドウ ユウダイ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
873 | 川西 蓮華(1) | カワニシ ハスカ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
849 | 三原 ゆめ(1) | ミハラ ユメ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
437 | 下前 咲陽佳(2) | シモマエ サヤカ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース2組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 |
434 | 山王 陽斗(2) | サンノウ ハルト | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
434 | 江崎 蓮華(2) | エサキ ハスカ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
848 | 宮地 伽苑(1) | ミヤチ カロン | 女子 | 女子中・高・一般 走高跳 決勝 |
435 | 坂上 凜香(2) | サカウエ リンカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
850 | 岩元 愛莉(2) | イワモト アイリ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |