競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第2回強化・普及記録会
川内南中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
49
木原 豪志(2)
キハラ タケシ
男子
男子中学 110mYH(0.914m) タイムレース1組
男子中学 100m タイムレース25組
男子中学 100m タイムレース総合結果
52
新屋 翔大(2)
シンヤ ショウダイ
男子
男子中・高・一般 棒高跳 決勝
男子中学 100m タイムレース20組
男子中学 100m タイムレース総合結果
53
新屋 涼大(2)
シンヤ リョウダイ
男子
男子中・高・一般 棒高跳 決勝
男子中学 100m タイムレース23組
男子中学 100m タイムレース総合結果
51
笹森 圭太郎(2)
ササモリ ケイタロウ
男子
男子中・高・一般 走幅跳 決勝
男子中学 100m タイムレース13組
54
須田 悠斗(2)
スダ ハルト
男子
男子中・高・一般 走幅跳 決勝
男子中学 100m タイムレース10組
男子中学 100m タイムレース総合結果
65
堂後 あいり(2)
ドウゴ アイリ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子中学 100m タイムレース3組
女子中学 100m タイムレース総合結果
849
増田 聖凪(1)
マスダ セナ
男子
男子中学 100m タイムレース17組
846
有元 愛凌(1)
アリモト アイリ
男子
男子中学 100m タイムレース9組
男子中学 100m タイムレース総合結果
63
本田 怜愛(2)
ホンダ レア
女子
女子中学 100m タイムレース22組
64
田畑 夢芽(2)
タバタ ユメ
女子
女子中学 100m タイムレース7組
女子中学 100m タイムレース総合結果
67
松田 ことみ(2)
マツダ コトミ
女子
女子中学 100m タイムレース19組
女子中学 100m タイムレース総合結果
810
下薗 たえ(1)
シモゾノ タエ
女子
女子中学 100m タイムレース11組
812
新田 琴羽(1)
ニッタ コトネ
女子
女子中学 100m タイムレース7組
814
藤井 穂花(1)
フジイ ホノカ
女子
女子中学 100m タイムレース9組
女子中学 100m タイムレース総合結果
68
森 紫乃(2)
モリ シノ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース6組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
69
和田 由貴(2)
ワダ ユウキ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース5組
807
井上 結賀(1)
イノウエ ユウカ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース4組
809
下曽山 夢空(1)
シモソヤマ ユラ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース4組
55
福元 一輝(2)
フクモト カズキ
男子
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
848
田中 伶依(1)
タナカ レイ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
高尾野中 25人
No.
氏名
性別
出場種目
606
中島 颯大(1)
ナカシマ ソウタ
男子
男子中・高・一般 走高跳 決勝
男子中学 100m タイムレース17組
男子中学 100m タイムレース総合結果
85
山内 琳加(2)
ヤマウチ リンカ
女子
女子中・高・一般 走高跳 決勝
女子中学 100m タイムレース21組
女子中学 100m タイムレース総合結果
78
冨満 優女(3)
トミミツ ユウオンナ
女子
女子中・高・一般 走幅跳 決勝
女子中学 100m タイムレース19組
女子中学 100m タイムレース総合結果
82
片野坂 唯月(2)
カタノサカ ユヅキ
女子
女子中・高・一般 走幅跳 決勝
女子中学 100m タイムレース24組
女子中学 100m タイムレース総合結果
69
川上 亮磨(2)
カワカミ リョウマ
男子
男子中・高・一般 走幅跳 決勝
男子中学 100m タイムレース29組
男子中学 100m タイムレース総合結果
603
井上 響吾(1)
イノウエ キョウゴ
男子
男子中・高・一般 走幅跳 決勝
男子中学 100m タイムレース20組
男子中学 100m タイムレース総合結果
86
時任 美咲(2)
トキトウ ミサキ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子中学 100m タイムレース14組
女子中学 100m タイムレース総合結果
579
福田 海羽(1)
フクダ ミワ
女子
女子中学 100m タイムレース6組
女子中学 100m タイムレース総合結果
76
伊原 こころ(3)
イハラ ココロ
女子
女子中学 100m タイムレース24組
女子中学 100m タイムレース総合結果
81
片野坂 瑞希(2)
カタノサカ ミズキ
女子
女子中学 100m タイムレース25組
女子中学 100m タイムレース総合結果
83
火ノ浦 咲(2)
ヒノウラ サキ
女子
女子中学 100m タイムレース25組
女子中学 100m タイムレース総合結果
576
小田原 咲来(1)
オダハラ サクラ
女子
女子中学 100m タイムレース1組
女子中学 100m タイムレース総合結果
577
杉元 優凪(1)
スギモト ユウナ
女子
女子中学 100m タイムレース5組
女子中学 100m タイムレース総合結果
580
前田 茉佑(1)
マエダ マユウ
女子
女子中学 100m タイムレース21組
女子中学 100m タイムレース総合結果
65
天辰 元洸(3)
アマタツ モトヒロ
男子
男子中学 100m タイムレース29組
男子中学 100m タイムレース総合結果
70
内野 慶大(2)
ウチノ ケイタ
男子
男子中学 100m タイムレース27組
男子中学 100m タイムレース総合結果
608
福田 雄大(1)
フクダ ユウダイ
男子
男子中学 100m タイムレース24組
男子中学 100m タイムレース総合結果
84
宮野 優海(2)
ミヤノ ユウミ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース8組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
578
中尾 華倫(1)
ナカオ カリン
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース4組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
66
尾ノ上 一(3)
オノウエ ハジメ
男子
男子中学 3000m タイムレース5組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
67
西 椋平(3)
ニシ リョウヘイ
男子
男子中学 3000m タイムレース5組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
71
野中 陽向(2)
ノナカ ヒナタ
男子
男子中学 3000m タイムレース5組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
605
大礒 翔平(1)
オオイソ ショウヘイ
男子
男子中学 3000m タイムレース4組
607
野元 楓希(1)
ノモト フウキ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
609
村山 天斗(1)
ムラヤマ タカト
男子
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26