第2回強化・普及記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1099 | 岩川 智也(2) | イワカワ トモヤ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
1096 | 椎葉 港翔(2) | シイバ ミナト | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
1125 | 黒木 勇磨(2) | クロギ ユウマ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
1121 | 矢野 貴嗣(2) | ヤノ タカツグ | 男子 | 男子中・高・一般 走高跳 決勝 |
1122 | 山本 敬洸(2) | ヤマモト タカヒロ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1124 | 山口 頌真(2) | ヤマグチ ショウマ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
178 | 長谷 将功(2) | ハセ タスク | 男子 | 男子中学 100m タイムレース20組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
626 | 下園 姫奈(1) | シモゾノ ヒナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
738 | 岩嵜 心花(1) | イワサキ コノカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
610 | 内野 ほのか(1) | ウチノ ホノカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
196 | 今西 結愛(2) | イマニシ ユア | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース1組 |
611 | 先田 希望(1) | サキタ ノゾミ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース1組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 |
179 | 江藤 陽稀(2) | エトウ ハルキ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
612 | 東村 桜咲子(1) | ヒガシムラ サクラコ | 女子 | 女子中・高・一般 走幅跳 決勝 |
627 | 野添 愛(1) | ノゾエ アイ | 女子 | 女子中・高・一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 清野 瑛一朗(2) | キヨノ エイイチロウ | 男子 | 男子中・高・一般 走幅跳 決勝 男子中・高・一般 300m タイムレース9組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
11 | 久徳 遥(2) | キュウトク ハルカ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース8組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
12 | 野元 優理(2) | ノモト ユウリ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース8組 |
16 | 前野 志織(2) | マエノ シオリ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース8組 |
444 | 四元 玲奈(1) | ヨツモト レイナ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース7組 |
29 | 持増 航暉(2) | モチマス コウキ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース9組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
31 | 前田 朋毅(2) | マエダ トモキ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース9組 |
793 | 鵜野 晃輔(1) | ウノ コウスケ | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース8組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
795 | 内村 拓人(1) | ウチムラ タクト | 男子 | 男子中・高・一般 300m タイムレース6組 男子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
14 | 藤井 夏妃(2) | フジイ ナツキ | 女子 | 女子中・高・一般 走高跳 決勝 |
30 | 下村 翔英(2) | シモムラ ショウエイ | 男子 | 男子中・高・一般 走高跳 決勝 |
10 | 松元 美樹(2) | マツモト ミキ | 女子 | 女子中・高・一般 走幅跳 決勝 |
792 | 今別府 新(1) | イマベップ アラタ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
946 | 中村 慶耶(1) | ナカムラ ミチヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
764 | 中窪 日向(1) | ナカクボ ヒナタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース27組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
770 | 橋口 櫂(1) | ハシグチ カイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
765 | 池元 夕将(1) | イケモト ユウスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース12組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
768 | 福元 龍之介(1) | フクモト リュウノスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
756 | 神田 麗愛(1) | カンダ レイア | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
316 | 大山 心結(3) | オオヤマ ミユ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース1組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
319 | 橋口 心暖(3) | ハシグチ ココノ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース3組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |
318 | 福迫 姫花(3) | フクサコ ヒメカ | 女子 | 女子中・高・一般 300m タイムレース1組 女子中・高・一般 300m タイムレース総合結果 |