第2回強化・普及記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
64 | 大迫 蓮(2) | オオサコ レン | 男子 | 男子中学 100m タイムレース25組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
684 | 山元 雄宇(1) | ヤマモト ユウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース15組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
73 | 平形 紗愛(2) | ヒラカタ サエ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース21組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
75 | 水元 綾穏(2) | ミズモト リオン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース19組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
677 | 松山 凛花(1) | マツヤマ リンカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース8組 |
74 | 福岡 来実(2) | フクオカ クルミ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース3組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 |
676 | 二渡 七海(1) | フタワタリ ナナミ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース2組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 |
548 | 福岡 実咲(2) | フクオカ ミサキ | 女子 | 女子中・高・一般 1500m タイムレース2組 女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果 |
63 | 二渡 涼勢(2) | フタワタリ リョウセイ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
679 | 樋渡 瑞基(1) | ヒワタシ ミズキ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 |
682 | 松山 翔太(1) | マツヤマ ショウタ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
683 | 溝口 健斗(1) | ミゾグチ ケント | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
62 | 平谷 龍之介(3) | ヒラタニ リュウノスケ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース4組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
61 | 舟ノ川 斗真(3) | フネノカワ トウマ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
766 | 宮地 吾宗(1) | ミヤチ アソウ | 男子 | 男子中・高・一般 300mH(0.914m) タイムレース2組 男子中・高・一般 300mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
939 | 吉元 海晟(1) | ヨシモト カイセイ | 男子 | 男子高・一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
376 | 平山 あかり(2) | ヒラヤマ アカリ | 女子 | 女子高・一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
936 | 濱田 誠太(1) | ハマダ セイタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
935 | 久保田 知宏(1) | クボタ チヒロ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
937 | 木村 優太(1) | キムラ ユウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 |
463 | 植木 澄哉(2) | ウエキ トウヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース23組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
460 | 高ア 健(2) | タカサキ ケン | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース5組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
461 | 高ア 陸(2) | タカサキ リク | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース4組 |
465 | 時吉 悠生(2) | トキヨシ ユウセイ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 |
1004 | 坂ノ上 翔太(1) | サカノウエ ショウタ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
1003 | 加治佐 悠晟(2) | カジサ ユウセイ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |