秩父宮賜杯第76回西日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
274 | 小川 エンリケ (4) | OGAWA Henrique(01) | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2079 | 北村 瑠美 (4) | KITAMURA Rumi(01) | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
277 | 佐野 史社 (4) | SANO Fumiya(01) | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
281 | 筒井 慈虎 (4) | TSUTSUI Shigetora(01) | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 十種競技 男子 十種100m 2組 男子 十種走幅跳 2組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 2組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
284 | 林 夏哉 (4) | HAYASHI Natsuya(01) | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
2081 | 杉山 文美 (4) | SUGIYAMA Ayami(01) | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
276 | 近藤 光氣 (4) | KONDO Koki(01) | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 決勝 |
285 | 藤田 知和 (4) | FUJITA Tomokazu(01) | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選1組 |
2077 | 小方 亜珠 (4) | OGATA Azu (01) | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
275 | 河村 将永 (4) | KAWAMURA Shoei(02) | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
2080 | 嵯峨 吹雪 (4) | SAGA Fubuki(02) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
283 | 早川 恭平 (4) | HAYAKAWA Kyohei(02) | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
280 | 塚原 星来 (4) | TSUKAHARA Sera(02) | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100mR 決勝 |
2082 | 広瀬 千尋 (4) | HIROSE Chihiro(02) | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
306 | 西村 朋樹 (3) | NISHIMURA Tomoki(02) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
312 | 松下 凌晟 (3) | MATSUSHITA Ryosei(02) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
298 | 下畑 龍矢 (3) | SHIMOHATA Ryuya(02) | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選7組 |
310 | 藤井 穂高 (3) | FUJII Hodaka(02) | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
297 | 小松 貫乃 (3) | KOMATSU Kandai(02) | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選2組 |
299 | 春藤 優介 (3) | SHUNDO Yusuke(02) | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
319 | 小河 大介 (2) | OGAWA Daisuke(03) | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
321 | 川村 隆成 (2) | KAWAMURA Ryusei(03) | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
343 | 吉岡 暉人 (2) | YOSHIOKA Akito(03) | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
331 | 西ヶ谷 奏汰 (2) | NISIGAYA Sota(03) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
317 | 大石 幹太 (2) | OISHI Kanta(03) | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選8組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 |
335 | 原 維近 (2) | HARA Ichika(03) | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
320 | 片桐 海翔 (2) | KATAGIRI Kaito(03) | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
336 | 東田 大聖 (2) | HIGASHIDA Taisei(03) | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
2090 | 土井 なつみ (1) | DOI Natsumi(04) | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 走幅跳 決勝 |
344 | 天池 功成 (1) | AMAIKE Kosei(04) | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 準決勝3組 |
2089 | 小原 恵 (1) | OBARA Megumi(04) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
345 | 生田 幸長 (1) | IKUTA Yukinaga(04) | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 竹原 朝陽 (2) | TAKEHARA Asahi(04) | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
439 | 長田 怜士 (1) | NAGATA Reiji(04) | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選6組 男子 110mH(1.067/9.14m) 準決勝1組 |
438 | 岳野 迪也 (1) | TAKENO Michiya(04) | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選3組 男子 400mH(0.914/35m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2337 | 瀬々奈 璃乃 (3) | SESENA Rino(02) | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選5組 |
869 | 山田 奏楽 (3) | YAMADA Sora(02) | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
876 | 倉原 成冶 (2) | KURAHARA Nariya(03) | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
2346 | 遠藤 なずな (2) | ENDO Nazuna(03) | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
871 | 岩井 響生 (2) | IWAI Hibiki(03) | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
880 | 正重 天 (2) | MASASHIGE Sora(03) | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
443 | 杉本 知明 (2) | SUGIMOTO Tomoaki(03) | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
2347 | 畑 まどか (2) | HATA Madoka(03) | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
2343 | 清水 寧々 (1) | SHIMIZU Nene(04) | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組 |
2342 | 小林 玲那 (1) | KOBAYASHI Rena(04) | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予選2組 |
2344 | 牧井 砂樹 (1) | MAKII Saki(04) | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 400mH(0.762/35m) 予選4組 |
851 | 中川 陽司 (1) | NAKAGAWA Youshi(04) | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組 男子 十種競技 男子 十種100m 2組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
2348 | 渡邉 心音 (1) | WATANABE Kokone(05) | 女子 | 女子 800m 予選5組 |