令和5年観音寺市陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9350 | 合田 佳広 (3) | ゴウダ ヨシヒロ | 男子 | 男子中学校 100m 予選7組 男子中学校 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学校 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9301 | 船江 健太 (6) | フナエ ケンタ | 男子 | 男子小学校6年 100m 決勝 混合小学校6年 4×100m 決勝 |
9302 | 大山 蓮 (6) | オオヤマ レン | 男子 | 男子小学校6年 100m 決勝 混合小学校6年 4×100m 決勝 |
9301 | 篠原 斗愛 (6) | シノハラ トア | 女子 | 混合小学校6年 4×100m 決勝 女子小学校6年 100m 決勝 |
9302 | 篠原 芽伊 (6) | シノハラ メイ | 女子 | 混合小学校6年 4×100m 決勝 女子小学校6年 100m 決勝 |
9304 | 井上 翔聖 (5) | イノウエ トア | 男子 | 男子小学校5年 100m 決勝 混合小学校5年 4×100m 決勝 |
9305 | 村上 琉弥 (5) | ムラカミ リュウヤ | 男子 | 男子小学校5年 100m 決勝 混合小学校5年 4×100m 決勝 |
9304 | 守谷 望愛 (5) | モリヤ ノア | 女子 | 混合小学校5年 4×100m 決勝 女子小学校5年 100m 決勝 |
9305 | 藤田 葵 (5) | フジタ アオイ | 女子 | 混合小学校5年 4×100m 決勝 女子小学校5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9450 | 尾池 湊 (3) | オイケ ミナト | 男子 | 男子中学校 100m 予選10組 |
9451 | 白川 悠瑞希 (3) | シラカワ ユズキ | 男子 | 男子中学校 100m 予選2組 男子 200m 予選3組 男子中学校 4×100m タイムレース2組 男子中学校 4×100m タイムレース総合結果 |
9460 | 白川 虎太朗 (2) | シラカワ コタロウ | 男子 | 男子中学校 100m 予選2組 男子中学校 4×100m タイムレース2組 男子中学校 4×100m タイムレース総合結果 男子中学校 走幅跳 決勝 |
9461 | 三好 遼 (2) | ミヨシ ショウ | 男子 | 男子中学校 100m 予選4組 男子中学校 4×100m タイムレース2組 男子中学校 4×100m タイムレース総合結果 男子中学校 棒高跳 決勝 |
9462 | 溝渕 智絆 (2) | ミゾブチ トモキ | 男子 | 男子中学校 100m 予選9組 男子 200m 予選1組 男子中学校 4×100m タイムレース2組 男子中学校 4×100m タイムレース総合結果 |
9463 | 千秋 仁 (2) | チアキ ジン | 男子 | 男子中学校 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学校 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子中学校 棒高跳 決勝 |
9464 | 瀬尾 奏多 (2) | セオ カナタ | 男子 | 男子中学校 100m 予選5組 男子中学校 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
9465 | 大野 祐聖 (2) | オオノ ユウセイ | 男子 | 男子中学校 100m 予選9組 男子中学校 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子中学校 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
9451 | 藤川 愛菜 (3) | フジカワ アイラ | 女子 | 女子中学校 走高跳 決勝 女子中学校 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
9453 | 中田 杏 (3) | ナカタ アン | 女子 | 女子中学校 棒高跳 決勝 |
9460 | 船江 ゆき (2) | フナエ ユキ | 女子 | 女子中学校 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学校 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学校 棒高跳 決勝 |
9461 | 久保 彩夏 (2) | クボ アヤカ | 女子 | 女子中学校 100m 予選3組 女子中学校 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4903 | 山本麟太郎 (1) | ヤマモト リンタロウ | 男子 | 男子中学校 800m 決勝 |