競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
令和5年観音寺市陸上競技選手権大会
高瀬 18人
No.
氏名
性別
出場種目
871
廣濱 翔 (2)
ヒロハマ カケル
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
872
田中 晴大 (2)
タナカ ハルヒロ
男子
男子 400m 決勝
男子 110mH(1.067m) 決勝
873
島田 想大 (2)
シマダ ソウタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
874
寺要 幸明 (1)
ジガナメコウメイ
男子
男子 走高跳 決勝
876
西岡 駿 (2)
ニシオカ シュン
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
883
大谷 真輝 (3)
オオタニ マサテル
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
885
大塚 啓人 (3)
オオツカ ケイト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
886
中川 容斗 (3)
ナカガワ ヒロト
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
887
岡本 拓 (3)
オカモト タク
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
888
國安 亜祐武 (3)
クニヤス アユム
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
889
久保 勇輔 (3)
クボ ユウスケ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
871
藤田 晶子 (1)
フジタショウコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
872
新田 咲良 (1)
ニッタサクラ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
873
森 真奈美 (2)
モリ マナミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
874
岸上 由依 (2)
キシウエ ユイ
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
875
小野 千音 (1)
オノチネ
女子
女子 100m 予選2組
876
久保 まどか (1)
クボマドカ
女子
女子 100m 予選1組
880
笠 友南 (3)
ヒガサ ユナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
高瀬中 14人
No.
氏名
性別
出場種目
9700
豊嶋 來隼 (2)
トヨシマ ライト
男子
男子中学校 100m 予選3組
男子 200m 予選2組
男子中学校 4×100m タイムレース1組
男子中学校 4×100m タイムレース総合結果
9702
森 大地 (3)
モリ ダイチ
男子
男子中学校 100m 予選8組
男子中学校 4×100m タイムレース1組
男子中学校 4×100m タイムレース総合結果
男子中学校 砲丸投(5.000kg) 決勝
9705
徳住 陽向 (3)
トクスミ ヒナタ
男子
男子中学校 100m 予選4組
男子中学校 棒高跳 決勝
9706
篠原 源一郎 (3)
シノハラ ゲンイチロウ
男子
男子中学校 100m 予選8組
男子中学校 4×100m タイムレース1組
男子中学校 4×100m タイムレース総合結果
男子中学校 走幅跳 決勝
9707
川崎 友羅 (3)
カワサキ ユラ
男子
男子中学校 100m 予選6組
男子中学校 砲丸投(5.000kg) 決勝
9713
加淵 璃真 (3)
カブチ リシン
男子
男子中学校 800m 決勝
男子中学校 1500m 決勝
9716
寺要 宗志 (3)
ジガナメ ソウシ
男子
男子中学校 棒高跳 決勝
9719
杉田 禅 (2)
スギタ ゼン
男子
男子中学校 1500m 決勝
9720
羽野 翔琉 (2)
ハノ カケル
男子
男子中学校 100m 予選1組
男子中学校 4×100m タイムレース1組
男子中学校 4×100m タイムレース総合結果
男子中学校 走幅跳 決勝
9703
高嶋 みらい (3)
タカシマ ミライ
女子
女子中学校 800m タイムレース2組
女子中学校 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
9704
吉田 茉央 (3)
ヨシダ マオ
女子
女子中学校 100m 予選5組
女子中学校 200m タイムレース1組
女子中学校 200m タイムレース総合結果
9705
森 楓香 (3)
モリ フウカ
女子
女子中学校 200m タイムレース1組
女子中学校 200m タイムレース総合結果
女子中学校 800m タイムレース1組
女子中学校 800m タイムレース総合結果
9708
橋田 桃愛 (3)
ハシダ モモナ
女子
女子中学校 200m タイムレース1組
女子中学校 200m タイムレース総合結果
女子中学校 800m タイムレース1組
女子中学校 800m タイムレース総合結果
9709
詫間 樹 (3)
タクマ イツキ
女子
女子中学校 800m タイムレース2組
女子中学校 800m タイムレース総合結果
女子中学校 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学校 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
高松市陸協 1人
No.
氏名
性別
出場種目
2401
山崎 太士
ヤマサキ タイシ
男子
男子 棒高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2023/04/18 09:02:38更新