競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
令和5年観音寺市陸上競技選手権大会
香川マスターズ 1人
No.
氏名
性別
出場種目
3288
村田 賢二
ムラタ ケンジ
男子
男子 100m 予選5組
笠田 1人
No.
氏名
性別
出場種目
912
小野 優菜 (2)
オノ ユウナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
観音寺一 25人
No.
氏名
性別
出場種目
940
和田 渉 (3)
ワダ アユム
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
941
杉原 聡太 (3)
スギハラ ソウタ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
942
高橋 大和 (3)
タカハシ ヤマト
男子
男子 100m 予選3組
943
三宅 勇輝 (3)
ミヤケ ユウキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
944
青井 優汰 (3)
アオイ ユウタ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 決勝
945
泉田 耕成 (3)
イズミダ コウセイ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
947
安井 佐介 (3)
ヤスイ サスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
948
葉田 成道 (3)
ハダ セイドウ
男子
男子 100m 予選5組
960
合田 蓮翔 (2)
ゴウダ レント
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
961
三宅 創太 (2)
ミヤケ ソウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 棒高跳 決勝
962
藤岡 昊城 (2)
フジオカ コウキ
男子
男子 5000m 決勝
980
大西 亮暉 (1)
オオニシ ヨシキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 棒高跳 決勝
981
旭 龍真 (1)
アサヒ タツマ
男子
男子 棒高跳 決勝
982
三宅 大 (1)
ミヤケ ダイ
男子
男子 棒高跳 決勝
983
平尾 駿太 (1)
ヒラオ シュンタ
男子
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
950
豊田 ひなた (3)
トヨタ ヒナタ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 棒高跳 決勝
951
吉政 陽菜 (3)
ヨシマサ ヒナ
女子
女子 1500m 決勝
952
田尾 愛里 (3)
タオ アイリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
953
三宅 由希子 (3)
ミヤケ ユキコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
954
高橋 花音 (3)
タカハシ カノン
女子
女子 4×100m 決勝
女子 棒高跳 決勝
956
小山 葵 (3)
コヤマ アオイ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
965
篠原 結衣 (2)
シノハラ ユイ
女子
女子 1500m 決勝
女子 4×100m 決勝
966
野田 愛莉 (2)
ノダ アイリ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 棒高跳 決勝
967
横内 亜胡 (2)
ヨコウチ アコ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 棒高跳 決勝
968
平井 心那 (2)
ヒライ コナ
女子
女子 100m 予選1組
観音寺中 16人
No.
氏名
性別
出場種目
9250
武藤 優心 (1)
ムトウ ユウシン
男子
男子中学校 100m 予選2組
男子中学校 棒高跳 決勝
9257
宮武 壱心 (3)
ミヤタケ イッシン
男子
男子中学校 100m 予選2組
男子中学校 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子中学校 4×100m タイムレース2組
男子中学校 4×100m タイムレース総合結果
9259
谷本 蓮 (3)
タニモト レン
男子
男子中学校 100m 予選7組
男子中学校 棒高跳 決勝
9260
石井亨次朗 (3)
イシイ キョウジロウ
男子
男子中学校 100m 予選10組
男子中学校 走幅跳 決勝
9261
今西 勇聖 (3)
イマニシ ユウセイ
男子
男子中学校 100m 予選8組
男子中学校 棒高跳 決勝
9262
豊田 琉偉 (3)
トヨタ ルイ
男子
男子中学校 100m 予選4組
男子中学校 800m 決勝
9263
白川 大地 (3)
シラカワ ダイチ
男子
男子中学校 100m 予選1組
男子中学校 4×100m タイムレース2組
男子中学校 4×100m タイムレース総合結果
男子中学校 走幅跳 決勝
9264
藤田 龍雅 (3)
フジタ リュウガ
男子
男子中学校 100m 予選10組
男子中学校 4×100m タイムレース2組
男子中学校 4×100m タイムレース総合結果
9265
藤原 稜央 (3)
フジワラ リオ
男子
男子中学校 100m 予選9組
男子中学校 棒高跳 決勝
9266
高田 瑛叶 (2)
タカタ エイト
男子
男子中学校 100m 予選5組
男子中学校 4×100m タイムレース2組
男子中学校 4×100m タイムレース総合結果
9268
横田 歩季 (2)
ヨコタ アユキ
男子
男子中学校 100m 予選5組
男子中学校 1500m 決勝
9252
武藤 心温 (3)
ムトウ ミオン
女子
女子中学校 100m 予選5組
女子中学校 200m タイムレース2組
女子中学校 棒高跳 決勝
9253
宮本 瑞稀 (3)
ミヤモト ミズキ
女子
女子中学校 100m 予選4組
女子中学校 4×100m 決勝
女子中学校 棒高跳 決勝
9254
白川 瑞歩 (2)
シラカワ ミズホ
女子
女子中学校 100m 予選2組
女子中学校 4×100m 決勝
女子中学校 棒高跳 決勝
9255
大谷 凜央 (2)
オオタニ リオ
女子
女子中学校 100m 予選5組
女子中学校 4×100m 決勝
9257
近藤 もも夏 (2)
コンドウ モモカ
女子
女子中学校 100m 予選2組
女子中学校 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2023/04/18 09:02:38更新