競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和5年観音寺市陸上競技選手権大会
四学香川西 94人
No.
氏名
性別
出場種目
1501
石井 亨太朗 (2)
イシイ キョウタロウ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
1503
今中 蓮都 (2)
イマナカ レント
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1504
遠藤 玲於奈 (2)
エンドウ レオナ
男子
男子高校 ハンマー投(6.351kg) 決勝
1505
大西 晄正 (2)
オオニシ コウセイ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1506
大西 陽哉 (2)
オオニシ ハルヤ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1507
岡坂 珠生 (2)
オカサカ シュウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1508
綾部 湧心 (1)
アヤベ ユウシン
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1509
金山 太一 (2)
カネヤマ タイチ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
1510
後藤 璃久 (2)
ゴトウ リク
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
1511
河村 隼弥 (3)
カワムラ トシヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1512
眞田 海斗 (3)
サナダ カイト
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 ハンマー投(6.351kg) 決勝
1513
石神 湧威斗 (1)
イシガミ ユイト
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1514
谷山 達也 (2)
タニヤマ タツヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1515
デヂン マテウス礼恩 (2)
デヂン マテウスレオン
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1516
難波 康大 (2)
ナンバ コウダイ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1517
M田 碧海 (2)
ハマダ アオイ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1518
新屋 快浬 (3)
シンヤ カイリ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1519
瀧尾 一稀 (3)
タキオ イツキ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1520
上田 悠斗 (1)
ウエダ ハルト
男子
男子 三段跳 決勝
1522
大久保 優心 (1)
オオクボ ユウシン
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1523
冨田 玲央 (3)
トミタ レオ
男子
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1524
藤田 翔大 (2)
フジタ ショウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1525
中島 羚 (3)
ナカジマ レイ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1526
福本 唯吹 (3)
フクモト イブキ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1527
大谷 乎虎 (1)
オオタニ コトラ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1528
大西 海輝 (1)
オオニシ カイキ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1529
山本 一翔 (3)
ヤマモト カズマ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1530
仲野 真優 (3)
ナカノ マヒロ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1532
三宅 駿 (3)
ミヤケ シュン
男子
男子 5000m 決勝
1533
山下 瑠星 (3)
ヤマシタ リュウセイ
男子
男子 5000m 決勝
1534
本多 絢翔 (2)
ホンダ ヒロト
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1535
マルティネス ブランドンボイド (2)
マルティネス ブランドンボイド
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1536
森高 智之 (2)
モリタカ トモユキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1537
森近 洸紀 (2)
モリチカ コウキ
男子
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1538
安井 秀成 (2)
ヤスイ ヒデナリ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1539
山下 天祥 (2)
ヤマシタ テンショウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1540
山本 歩大 (2)
ヤマモト アユタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1701
脇坂 大輝 (2)
ワキサカ ヒロキ
男子
男子高校 ハンマー投(6.351kg) 決勝
1702
加藤 逞 (1)
カトウ ユタ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1703
茅野 琉輝亜 (1)
カヤノ ルキア
男子
男子 100m 予選6組
1704
藤岡 大黒 (2)
フジオカ ダイコク
男子
男子 5000m 決勝
1705
川下 奏空 (1)
カワシタ ソラ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1706
小竹 遼志 (1)
コタケ リョウジ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1707
酒井 大輔 (1)
サカイ ダイスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1708
建石 竜之介 (1)
タテイシ リュウノスケ
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1709
筒井 透翔 (1)
ツツイ トウア
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
1710
鞆野 吏陸 (1)
トモノ リク
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1711
中岡 陽太 (1)
ナカオカ ヒナタ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1712
中山 聡太 (1)
ナカヤマ ソウタ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1713
萩原 慧 (1)
ハギハラ ケイ
男子
男子 100m 予選5組
1714
原 幸輝 (1)
ハラ コウキ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
1715
樋笠 翔真 (1)
ヒガサ ショウマ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
1716
松本 知征 (1)
マツモト チセイ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1717
水口 斗真 (1)
ミズグチ トオマ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1718
宮岡 玲 (1)
ミヤオカ レン
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1719
山崎 大馳 (1)
ヤマザキ タイチ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1720
山下 巧翔 (1)
ヤマシタ タクト
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
1721
吉邑 一希 (1)
ヨシムラ カズキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1722
入江 大悟 (1)
イリエ ダイゴ
男子
男子 5000m 決勝
1723
大西 悠斗 (1)
オオニシ ユウト
男子
男子 5000m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1724
外山 海翔 (1)
トヤマ カイト
男子
男子 5000m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1725
増田 祈里 (1)
マスダ イノリ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1726
山田 志優 (1)
ヤマダ シユウ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1727
山本 洋輝 (1)
ヤマモト ヒロキ
男子
男子 5000m 決勝
1501
安達 栞 (2)
アダチ シオリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1502
石田 凜花 (3)
イシダ リンカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
1503
加田 実咲 (3)
カダ ミサキ
女子
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
1504
加田 実優 (3)
カダ ミユウ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
1505
郷田 みつき (3)
ゴウダ ミツキ
女子
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
1506
須惠 樹杏良 (3)
スエ キアラ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1507
景山 美里 (2)
カゲヤマ ミサト
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
1509
田中 優陽 (3)
タナカ ユウヒ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1510
香川 莉々 (3)
カガワ リリ
女子
女子 1500m 決勝
1511
小宮路 優來 (2)
コミヤジ ユラ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1512
近藤 優衣 (1)
コンドウ ユイ
女子
女子 100m 予選3組
1513
竹内 朝華 (2)
タケウチ アサカ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 決勝
1514
永田 陽菜乃 (1)
ナガタ ヒナタ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1515
松井 詩乃 (1)
マツイ ウタノ
女子
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
1516
横尾 心花 (1)
ヨコオ ココハ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1517
武内 七千愛 (2)
タケウチ ナチア
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
1518
田村 早紀 (2)
タムラ サキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1519
橋本 葵 (2)
ハシモト アオイ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1520
別宮 璃音 (2)
ベツミヤ リオン
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
1521
豊田 晄子 (1)
トヨタ ココ
女子
女子 1500m 決勝
1522
西宇 穂香 (1)
ニシウ ホノカ
女子
女子 1500m 決勝
1523
三木 なな美 (1)
ミキ ナナミ
女子
女子 1500m 決勝
1528
中村 紫里 (3)
ナカムラ ユカリ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1529
佐々木 咲 (3)
ササキ サキ
女子
女子 1500m 決勝
1530
深田 晴花 (3)
フカタ ハルカ
女子
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
1531
田 のりか (3)
ヨシダ ノリカ
女子
女子 1500m 決勝
1532
前川 虹羽 (2)
マエカワ コハネ
女子
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
1533
八木 美都 (2)
ヤギ ミト
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1534
大西 由菜 (2)
オオニシ ユナ
女子
女子 1500m 決勝
1535
加淵 禾恩 (2)
カブチ カノン
女子
女子 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2023/04/18 09:02:38更新