第75回国民体育大会陸上競技選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
765 | 知念 将利 | チネンショウリ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 男子成年 300m タイムレース2組 男子成年 300m タイムレース総合結果 |
860 | 増田 大海 | マスダヒロミ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 男子成年 300m タイムレース1組 男子成年 300m タイムレース総合結果 |
763 | 知念 利弥 | チネントシヤ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 |
764 | 渡久地真吾 | トグチシンゴ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 |
766 | 渡久地希里 | トグチキリ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
748 | 矢野 昌幸(3) | ヤノ マサユキ | 男子 | 男子成年 100m 予選5組 男子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
752 | 外間 勇太 | ホカマ ハヤタ | 男子 | 男子成年 800m タイムレース2組 男子成年 800m タイムレース総合結果 |
753 | 吉村 瑞樹 | ヨシムラ ミズキ | 男子 | 男子成年 800m タイムレース2組 男子成年 800m タイムレース総合結果 |
750 | 瑞慶覧裕介 | ズケラン ユウスケ | 男子 | 男子成年 800m タイムレース2組 男子成年 800m タイムレース総合結果 |
749 | 神里 裕司 | カミザト ユウジ | 男子 | 男子成年 800m タイムレース1組 男子成年 800m タイムレース総合結果 |
751 | 仲村 康助 | ナカムラ コウスケ | 男子 | 男子成年 800m タイムレース2組 男子成年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
35 | 大橋 空知(2) | オオシロソラチ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選7組 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
7 | 伊波 陸玖(3) | イハリク | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選5組 男子共通 走高跳 決勝 |
41 | 稲嶺 琉(2) | イナミネリュウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選6組 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
5 | 大城 吏士(1) | オオシロリオ | 男子 | 男子B(中3/高1) 砲丸投(5.000Kg) 決勝 男子共通 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
8 | 大城 遥幸(3) | オオシロハルユキ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
36 | 大城 尚也(2) | オオシロナオヤ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選2組 |
39 | 龍口旺士朗(2) | タツグチオウジロウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選6組 |
40 | 名嘉眞 彗(2) | ナカマケイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
42 | 山田 大晟(3) | ヤマダタイセイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選1組 |
37 | 日比野太洋(2) | ヒビノタイヨウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 |
38 | 大城寅之亮(2) | オオシロトラノスケ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 |
43 | 名嘉眞隼人(3) | ナカマハヤト | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 |
34 | 又吉 晃也(3) | マタヨシコウヤ | 男子 | 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
9 | 大城響之亮(3) | オオシロキョウノスケ | 男子 | 男子B(中3/高1) 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 喜久里彩吹(2) | キクザト イブキ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選6組 女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
17 | 新城 安叶(3) | アラシロ アキョウ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
754 | 金城 研 | キンジョウケン | 男子 | 男子成年 100m 予選5組 |
756 | 譜久里 武 | フクザトタケシ | 男子 | 男子成年 100m 予選5組 |
755 | 仲地 航 | ナカチワタル | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 男子成年 100m 決勝 |
757 | 大城 友喜 | オオシロトモキ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 |
759 | 當山 祐士 | トウヤマユウジ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 |
760 | 仲村 愛里 | ナカムラアイリ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2130 | 平川 慧(3) | ヒラカワキラ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選6組 男子B(中3/高1) 100m 決勝 |
2131 | 神田 泰志(3) | カミダタイシ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選8組 |