第75回国民体育大会陸上競技選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1470 | 外間結希乃(1) | ホカマ ユキノ | 女子 | 女子A(高2/3) ハンマー投(4.000kg) 決勝 女子共通 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
1400 | 屋富祖日向(2) | ヤフソ ヒュウガ | 男子 | 男子A(高2/3) 800m タイムレース1組 男子A(高2/3) 800m タイムレース総合結果 |
1410 | 宮里 朝大(1) | ミヤザト チョウタ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
1420 | 久高 康靖(1) | クダカ コウセイ | 男子 | 男子共通 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
1480 | 儀保 真里(1) | ギボ シンリ | 女子 | 女子共通 やり投(0.600Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2112 | 外間 勝結(2) | ホカマカツキ | 男子 | 男子B(中3/高1) 砲丸投(5.000Kg) 決勝 男子共通 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
2111 | 玉城 祐希(2) | タマシロユウキ | 女子 | 女子B(中3/高1) 800m タイムレース2組 女子B(中3/高1) 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
828 | 石丸 友豊(3) | イシマル ユウホウ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 男子成年 110mH(1.067m) 決勝 |
827 | 知花 偉織(3) | チバナ イオリ | 男子 | 男子成年 100m 予選5組 |
871 | 仲地 雄輝(1) | ナカチ ユウキ | 男子 | 男子成年 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
537 | 平川 慧(3) | ヒラカワキラ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選3組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
538 | 神田 泰志(3) | カミダタイシ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選3組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
539 | 仲西智太海(3) | ナカニシチタカ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選3組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
540 | 山内竜乃丞(3) | ヤマウチリュウノスケ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選3組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
412 | 伊波 陸玖(3) | イハリク | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
414 | 大城 遥幸(3) | オオシロハルユキ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
415 | 名嘉眞 彗(2) | ナカマケイ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
416 | 龍口旺士朗(2) | タツグチオウジロウ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 川平 楽(3) | カビラ カナル | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 |
617 | 比嘉陽夏利(3) | ヒガ ヒカリ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 |
618 | 宮里 快一(3) | ミヤザト カイイチ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 |
619 | 川田 琉生(3) | カワタ ルイ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
499 | 玉城 幸大(3) | タマキ コウダイ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
500 | 良 光希(3) | タカラ テルキ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
501 | 金城 光輝(3) | キンジョウ コウキ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
505 | 黒島 侍英(2) | クロシマ ジエイ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
357 | 山城 友亜(3) | ヤマシロ ユウア | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
358 | 細田 琉夏(3) | ホソダ ルナ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
365 | 安里 義信(3) | アサト ヨシノブ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
370 | 伊藝 修一(2) | イゲイ シュウイチ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
384 | 儀間 航太(2) | ギマ コウタ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 宜野座海晴(3) | ギノザ カイセイ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選3組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
17 | 亀谷 優真(2) | カメヤ ユウマ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選3組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
21 | 島袋 楓聖(3) | シマブクロ ハヤセ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選3組 |
22 | 當眞 晴貴(3) | トウマ ハルキ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選3組 男子中学 リレー4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
662 | 知花新之助(3) | チバナ シンノスケ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
671 | 天願 怜(3) | テンガン レイ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
672 | 高良 伊織(3) | タカラ イオリ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
673 | 宮國 凌空(3) | ミヤグニ リク | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 伊佐 水玖(3) | イサ ミク | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
45 | 石川 詠梧(3) | イシカワ エイゴ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
48 | 川之上大翔(3) | カワノウエ ヒロト | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
50 | 當間 杏耶(3) | トウマ キョウヤ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
723 | 奥田 寛也(3) | オクダ ヒロヤ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 |
724 | 大城 翔吾(3) | オオシロ ショウゴ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 |
725 | 八幡蓮太郎(3) | ハチマン レンタロウ | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 |
726 | 山内 駿作(3) | ヤマウチ シュンサク | 男子 | 男子中学 リレー4×100m 予選2組 |