第75回国民体育大会陸上競技選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2346 | 平良 勇和(2) | タイラハヤト | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選9組 男子B(中3/高1) 100m 決勝 |
2347 | 山城 誠斗(2) | ヤマシロセイト | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選5組 |
2348 | 山城 駿和(2) | ヤマシロハヤト | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
2349 | 徳元美空大(2) | トクモトミクト | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選1組 |
2340 | 根路銘泉妃(3) | ネロメミズキ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選2組 |
2341 | 山城 月美(3) | ヤマシロツキミ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選5組 |
2342 | 金城 紫姫(3) | キンジョウシキ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選1組 |
2343 | 村吉 七海(3) | ムラヨシナナミ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
2345 | 伊波 桃花(2) | イハモモカ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
2344 | 屋良 萌花(3) | ヤラモエカ | 女子 | 女子B(中3/高1) 800m タイムレース1組 女子B(中3/高1) 800m タイムレース総合結果 |
2340 | 上運天遥斗(2) | ウエウンテンハルト | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
324 | 相田 未央(3) | ソウダミオ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選6組 女子B(中3/高1) 100m 決勝 女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1300 | 富盛 陽(2) | トミモリハル | 男子 | 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3342 | 當間 弘輝(3) | トウマコウキ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選3組 |
3302 | 奥山 和磨(1) | オクヤマカズマ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選6組 男子B(中3/高1) 100m 決勝 |
3301 | 宮平 一光(1) | ミヤヒライッコウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選8組 |
3303 | 小山道大朗(1) | コヤマミチタロウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 |
3306 | 石川 壱清(1) | イシカワイッセイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 |
3305 | 山川 優作(1) | ヤマカワユウサク | 男子 | 男子共通 三段跳 決勝 |
3300 | 小橋川蓮太(1) | コバシガワレンタ | 男子 | 男子共通 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
3304 | 名嘉まりあ(1) | ナカマリア | 女子 | 女子共通 やり投(0.600Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1002 | 良 光希(3) | タカラテルキ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選6組 |
1003 | 安里 奏風(3) | アサトカナタ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
1004 | 金城 光輝(3) | キンジョウコウキ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
1006 | 與那嶺 葵(2) | ヨナミネアオイ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
1007 | 宮城 姫香(2) | ミヤギヒメカ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
1000 | 赤嶺 漣(3) | アカミネレン | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
1001 | 玉城 幸大(3) | タマキコウダイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
1005 | 伊良部誠士(3) | イラブタカヒト | 男子 | 男子B(中3/高1) 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1273 | 伊藝 修一(2) | イゲイ シュウイチ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選8組 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
1272 | 山城 友亜(3) | ヤマシロ ユウア | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選9組 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
1271 | 牧ア 百花(3) | マキザキ モモカ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選6組 女子B(中3/高1) 100m 決勝 女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
1275 | 細田 琉夏(3) | ホソダ ルナ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
1278 | 上里 真麻(2) | ウエザト マアサ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
1279 | 大見謝ゆな(3) | オオミジャ ユナ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
1274 | 松尾 結(3) | マツオ ユイ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選1組 |
1271 | 大嶺 里緒(2) | オオミネ リオ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選2組 |
1277 | 勝連 輝依子(3) | カツレン キイコ | 女子 | 女子B(中3/高1) 800m タイムレース1組 女子B(中3/高1) 800m タイムレース総合結果 |
1272 | 赤嶺 結生(3) | アカミネ ユイ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100mH(0.762m_8.5m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2701 | 山田 一心(3) | ヤマダ イッシン | 男子 | 男子成年 やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3903 | 川田 大輝(1) | カワタ ダイキ | 男子 | 男子共通 110mH(0.991m) 決勝 |
3904 | 山城 琉(1) | ヤマシロ リュウ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
3907 | 東崎原永寿(1) | アリサキハラ エイジュ | 男子 | 男子B(中3/高1) 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4018 | 西原尽之助(1) | ニシハラ ジンノスケ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選3組 |
4007 | 金城アシュトン怜(1) | キンジョウ アシュトンレイ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選2組 |
4013 | 儀間 舜介(2) | ギマ シュンスケ | 男子 | 男子A(高2/3) 100m 予選4組 |
4004 | 福園 琉真(2) | フクゾノ リュウマ | 男子 | 男子A(高2/3) 800m タイムレース2組 男子A(高2/3) 800m タイムレース総合結果 |
4016 | 安田ほのか(1) | ヤスダ ホノカ | 女子 | 女子共通 3000m競歩 決勝 |
4002 | 手登根永心(3) | テドコン エイシン | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
4017 | サンドバルアンドレス吏久(1) | サンドバル アンドレスリク | 男子 | 男子共通 円盤投(1.750Kg) 決勝 |