No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2018 | 須藤 凌(3) | スドウ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 準決勝3組 男子 400mH 決勝 | |
2025 | 遠藤 亮(3) | エンドウ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 | |
2034 | 遠藤 僚大(1) | エンドウ リョウタ | 男子 | 男子1年 3000m 決勝 | |
2023 | 川名 誠(3) | カワナ マコト | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 | |
2035 | 中井 直人(1) | ナカイナオト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子1年 4×100m タイムレース5組 | |
2027 | 佐藤 誠(2) | サトウ マコト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
2028 | 安田 昭博(2) | ヤスダ アキヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 | |
2020 | 鷺 翔太(3) | サギ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
2026 | 舩山 侑也(3) | フナヤマ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
2021 | 森合 光成(3) | モリアイ ミツナリ | 男子 | 男子 やり投 決勝 男子 八種競技 男子 八種100m1組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m2組 男子 八種110mH1組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 男子 八種1500m1組 | |
2019 | 遠藤 祐介(3) | エンドウ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 | |
2024 | 白石 健治(3) | シライシ ケンジ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
2030 | 田中 晃二郎(1) | タナカ コウジロウ | 男子 | 男子1年 4×100m タイムレース5組 | |
2037 | 本田 時也(1) | ホンダ トキヤ | 男子 | 男子1年 4×100m タイムレース5組 | |
2038 | 渡邊 光栄(1) | ワタナベ コウエイ | 男子 | 男子1年 4×100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1994 | 大木 悠暉(3) | オオキ ハルキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
1997 | 大野 直也(2) | オオノ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
1998 | 池田 一樹(1) | イケダ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
1999 | 渡辺 駿介(1) | ワタナベ シュンスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
2344 | 須藤 れな(2) | スドウ レナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選6組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選6組 | |
2339 | 曽我 郁美(3) | ソガ イクミ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選6組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
2348 | 根本 真悠(1) | ネモト マユ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
2340 | 長尾 江里子(3) | ナガオ エリコ | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 400m 準決勝3組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選6組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決勝 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選6組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
2343 | 木村 歩乃佳(2) | キムラ ホノカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
2342 | 渡邉 遥(3) | ワタナベ ハルカ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選6組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
2349 | 橋本 萌(1) | ハシモト モエ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 100mH 準決勝2組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 | |
2350 | 降矢 友香(1) | フルヤ ユカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
2341 | 吉田 千紘(3) | ヨシダ チヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2124 | 常松 侑馬(3) | ツネマツ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 | |
2125 | 會田 晴信(2) | アイタ ハルノブ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
2131 | 須釜 康介(1) | スガマ コウスケ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
2123 | 相樂 郁仁(3) | サガラ フミヒト | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
2121 | 大波 淳宏(3) | オオナミ アツヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
2127 | 田中 湧(2) | タナカ ユウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選6組 | |
2129 | 植田 晃弘(1) | ウエタ アキヒロ | 男子 | 男子1年 4×100m タイムレース1組 | |
2130 | 斉藤 涼馬(1) | サイトウ リョウマ | 男子 | 男子1年 4×100m タイムレース1組 | |
2133 | 峯岸 展基(1) | ミネギシ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選6組 男子1年 4×100m タイムレース1組 | |
2134 | 渡邉 垂水(1) | ワタナベ タルミ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選6組 男子1年 4×100m タイムレース1組 | |
2411 | 内山 栞里(1) | ウチヤマ シオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 女子1年 4×100m タイムレース1組 | |
2412 | 小林 夕里子(1) | コバヤシ ユリコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子1年 4×100m タイムレース1組 | |
2413 | 幡谷 沙弥香(1) | ハタヤ サヤカ | 女子 | 女子1年 4×100m タイムレース1組 | |
2414 | 宗方 泉稀(1) | ムナカタ ミズキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 女子1年 4×100m タイムレース1組 | |
2409 | 須藤 史帆(2) | スドウ シホ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 準決勝1組 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 4×400m 予選3組 | |
2410 | 瀬和 彩加(2) | セワ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2293 | 七海 彩(1) | ナナウミ アヤ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
2287 | 幡谷 明里(3) | ハタヤ アカリ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 | |
2286 | 円谷 優翔子(3) | ツブラヤ ユカコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 やり投 決勝 | |
2288 | 猪狩 有紀(3) | イガリ ユキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |