競技者索引ページ19
第58回福島県高等学校体育大会陸上競技大会
兼第67回国民体育大会陸上競技福島県選手選考会
会津 33人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
4033
樋口 裕貴(2)
ヒグチ ユウキ
男子
男子 100m 予選5組
4013
小林 翔太(3)
コバヤシ ショウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 走高跳 決勝
4028
渡部 祐喜(2)
ワタナベ ユウキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 110mH 予選5組
男子 110mH 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 400mH 予選2組
4042
真部 春希(1)
マナベ ハルキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝3組
男子1年 3000m 決勝
4010
渡部 匠(3)
ワタナベ タクミ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
4001
小島 直大(3)
オジマ ナオヒロ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
4022
生井 宏明(2)
ナマイ ヒロアキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
4024
五十嵐 航太(2)
イガラシ コウタ
男子
男子 1500m 予選2組
4038
笠間 淳平(1)
カサマ ジュンペイ
男子
男子1年 3000m 決勝
4036
齋藤 祥太(1)
サイトウ ショウタ
男子
男子1年 3000m 決勝
4029
一重 紀仁(2)
イチジュウ ノリヒト
男子
男子 3000mSC 予選3組
4011
黒澤 巧(3)
クロサワ タクミ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
4032
白井 英和(2)
シライ ヒデカズ
男子
男子 三段跳 決勝
4030
小島 修輔(2)
コジマ シュウスケ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
4006
笠原 廉(3)
カサハラ レン
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
4039
氏田 航(1)
ウジタ ワタル
男子
男子1年 4×100m タイムレース3組
4035
小林 泰斗(1)
コバヤシ タイト
男子
男子1年 4×100m タイムレース3組
4045
矢部 晟太郎(1)
ヤベ ショウタロウ
男子
男子1年 4×100m タイムレース3組
4044
木津 太郎(1)
キヅ タロウ
男子
男子1年 4×100m タイムレース3組
4005
渡部 萌(3)
ワタナベ モエ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝1組
女子 走高跳 決勝
4007
高原 千明(3)
タカハラ チアキ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝1組
4015
長嶺 優衣(2)
ナガミネ ユイ
女子
女子 400m 予選5組
女子 800m 予選5組
4023
蓮沼 祐紀(2)
ハスヌマ ユキ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝2組
女子 400mH 予選5組
女子 400mH 準決勝3組
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝1組
4041
遠藤 美羽(1)
エンドウ ミウ
女子
女子 800m 予選2組
4014
舟田 莉佳(2)
フナダ リカ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝3組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4026
古河 美咲(2)
フルカワ ミサキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
4027
永井 加奈(2)
ナガイ カナ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
4009
益子 いくみ(3)
マシコ イクミ
女子
女子 3000m 決勝
4003
中野 伶舞(3)
ナカノ レマ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝3組
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 準決勝2組
4017
植村 優里香(2)
ウエムラ ユリカ
女子
女子 100mH 予選5組
女子 100mH 準決勝2組
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝1組
女子 走幅跳 決勝
4002
杉原 志野(3)
スギハラ シノ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
4012
益戸 愛海(3)
マスト ナルミ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
4021
加藤 真未(2)
カトウ マミ
女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 やり投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
この画面は 競技者索引ページ:19 です。