競技者索引ページ17
第58回福島県高等学校体育大会陸上競技大会
兼第67回国民体育大会陸上競技福島県選手選考会
学法石川 39人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1941
生田目 裕明(2)
ナマタメ ヒロアキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
1913
奥原 直毅(3)
オクハラ ナオキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 準決勝1組
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝3組
男子 400mH 決勝
1926
小林 采記(2)
コバヤシ サイキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
1931
小島 大樹(2)
コジマ ヒロキ
男子
男子 800m 予選4組
1923
遠藤 清也(2)
エンドウ セイヤ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
1935
高本 真樹(2)
タカモト マサキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
1920
矢吹 馨(3)
ヤブキ カオル
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
1911
橋本 真孝(3)
ハシモト マサタカ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m 予選3組
1966
車田 颯(1)
クルマダ ハヤテ
男子
男子1年 3000m 決勝
1949
山田 攻(1)
ヤマダ コウ
男子
男子1年 3000m 決勝
1933
大竹 龍徳(2)
オオタケ タツノリ
男子
男子 5000m 決勝
1964
内田 涼太(1)
ウチダ リョウタ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝1組
男子1年 4×100m タイムレース4組
男子1年 4×100m 決勝
男子 400mH 予選2組
1912
鈴木 健太(3)
スズキ ケンタ
男子
男子 3000mSC 予選1組
1919
森 巧毅(3)
モリ コウキ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
1915
圓谷 幸太(3)
ツブラヤ コウタ
男子
男子 3000mSC 予選3組
1910
橋本 拓海(3)
ハシモト タクミ
男子
男子 5000mW 決勝
1921
鈴木 悠也(3)
スズキ ユウヤ
男子
男子 5000mW 決勝
1961
鈴木 晃史(1)
スズキ テルフミ
男子
男子 走高跳 決勝
1960
水野 竜人(1)
ミズノ リュウト
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
2170
藤田 大世(1)
フジタ タイセイ
男子
男子 やり投 決勝
2171
我妻 政秀(1)
ワガツマ マサヒデ
男子
男子 4×100m 予選4組
1914
坪井 篤(3)
ツボイ アツシ
男子
男子 4×400m 準決勝1組
1940
矢内 陽大(2)
ヤナイ アキヒロ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
1959
佐藤 良(1)
サトウ マコト
男子
男子1年 4×100m タイムレース4組
男子1年 4×100m 決勝
1965
平 光一郎(1)
タイラ コウイチロウ
男子
男子1年 4×100m タイムレース4組
男子1年 4×100m 決勝
1962
矢吹 拓馬(1)
ヤブキ タクマ
男子
男子1年 4×100m タイムレース4組
男子1年 4×100m 決勝
1942
会田 滉平(2)
アイタ コウヘイ
男子
男子 4×100m 予選4組
2309
佐藤 優佳(2)
サトウ ユウカ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 走高跳 決勝
2298
太田 智巳(3)
オオタ サトミ
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 準決勝1組
2303
矢吹 涼華(2)
ヤブキ スズカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝3組
2296
兼子 奈緒(3)
カネコ ナオ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 準決勝1組
2299
石井 寿美(2)
イシイ ヒサミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
2301
内田 寧々(2)
ウチダ ネネ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 準決勝1組
2295
緑川 智公(3)
ミドリカワ チヒロ
女子
女子 1500m 予選3組
2305
出島 睦菜(2)
デジマ トモナ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝3組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
2307
小林 由季(2)
コバヤシ ユキ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 準決勝1組
女子 400mH 予選6組
女子 400mH 準決勝1組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 準決勝1組
2310
佐藤 真里奈(2)
サトウ マリナ
女子
女子 走幅跳 決勝
2297
近藤 瑞希(3)
コンドウ ミズキ
女子
女子 やり投 決勝
2306
円谷 千夏(2)
ツムラヤ チナツ
女子
女子 やり投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
この画面は 競技者索引ページ:17 です。