競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和2年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
伊勢崎商 25人
No.
氏名
性別
出場種目
105
今井 涼介(3)
イマイ リョウスケ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース10組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選6組
男子2・3年の部 200m 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
106
北澤 翔吾(3)
キタザワ ショウゴ
男子
男子2・3年の部 200m 予選8組
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
107
北原 佑都(3)
キタハラ ユウト
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース2組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
108
須田 琉星(3)
スダ リュウセイ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース10組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選3組
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
109
藤井 蓮(3)
フジイ レン
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース11組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選6組
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
110
五十嵐 暖(2)
イガラシ ヒナタ
男子
男子2・3年の部 1500m タイムレース1組
男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 5000m タイムレース1組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
111
上原 龍星(2)
ウエハラ リュウセイ
男子
男子2・3年の部 やり投(0.800kg) 決勝
112
島田 航(2)
シマダ ワタル
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース2組
男子2・3年の部 200m 予選5組
113
正田 廉(2)
ショウダ レン
男子
男子2・3年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝
114
清水 和希(1)
シミズ カズキ
男子
男子1年の部 100m タイムレース10組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選3組
男子共通の部 4×100m タイムレース2組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース1組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
115
鈴木 晴人(1)
スズキ ハルト
男子
男子1年の部 100m タイムレース13組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子1年の部 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通の部 4×100m タイムレース2組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース1組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
116
竹内 ひさし(1)
タケウチ ヒサシ
男子
男子1年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝
117
波田野 凌(1)
ハタノ リョウ
男子
男子1年の部 100m タイムレース13組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×100m タイムレース2組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
1386
石原 旭(1)
イシハラ アサヒ
男子
男子1年の部 100m タイムレース6組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 走幅跳 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース2組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース1組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
1388
日野原 拓也(1)
ヒノハラ タクヤ
男子
男子1年の部 1500m タイムレース2組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
男子1年の部 5000m タイムレース2組
男子1年の部 5000m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース1組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
1389
大和 康晟(1)
ヤマト コウセイ
男子
男子1年の部 1500m タイムレース2組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
男子1年の部 5000m タイムレース1組
男子1年の部 5000m タイムレース総合結果
120
小野寺 ひかる(3)
オノデラ ヒカル
女子
女子2・3年の部 1500m タイムレース1組
女子2・3年の部 3000m タイムレース1組
女子2・3年の部 3000m タイムレース総合結果
122
樋口 優奈(3)
ヒグチ ユウナ
女子
女子2・3年の部 1500m タイムレース1組
女子2・3年の部 3000m タイムレース1組
124
久保 楓(2)
クボ カエデ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース2組
女子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 200m 予選4組
女子共通の部 4×400m タイムレース1組
女子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
125
藤 優羽(2)
タカフジ ヒロハ
女子
女子2・3年の部 1500m タイムレース1組
女子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 3000m タイムレース1組
女子2・3年の部 3000m タイムレース総合結果
126
長島 彩花(2)
ナガシマ アヤカ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース3組
女子2・3年の部 200m 予選2組
127
吉田 ゆら(2)
ヨシダ ユラ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース1組
女子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 200m 予選4組
女子共通の部 4×400m タイムレース1組
女子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
128
木田 晏莉(1)
キダ アンリ
女子
女子1年の部 800m タイムレース1組
女子1年の部 800m タイムレース総合結果
130
齋藤 里菜(1)
サイトウ リナ
女子
女子1年の部 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子共通の部 4×400m タイムレース1組
女子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
131
武田 奈緒(1)
タケダ ナオ
女子
女子1年の部 1500m 決勝
女子1年の部 3000m 決勝
女子共通の部 4×400m タイムレース1組
女子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
清明 14人
No.
氏名
性別
出場種目
379
堀口 秀喜(2)
ホリグチ ヒデキ
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース2組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1407
織田 悠杜(1)
オリタ ハルト
男子
男子1年の部 100m タイムレース9組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選5組
1408
橋 斗麻(1)
タカハシ トウマ
男子
男子1年の部 800m タイムレース2組
男子1年の部 800m タイムレース総合結果
男子1年の部 1500m タイムレース1組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
1410
羽鳥 省栄(1)
ハトリ ショウエイ
男子
男子1年の部 1500m タイムレース1組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
383
岡崎 遥空(2)
オカザキ ソラ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース4組
女子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 200m 予選4組
女子2・3年の部 200m 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース4組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
385
倉地 花(2)
クラチ ハナ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース4組
女子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 200m 予選3組
女子2・3年の部 200m 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース4組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
386
田 結依菜(2)
タカダ ユイナ
女子
女子2・3年の部 3000m タイムレース1組
女子2・3年の部 3000m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 5000mW 決勝
387
羽鳥 菜々美(2)
ハトリ ナナミ
女子
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子2・3年の部 走高跳 決勝
女子2・3年の部 走幅跳 決勝
388
金谷 桃衣(1)
カナヤ モモイ
女子
女子1年の部 100m タイムレース7組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
女子1年の部 200m 予選5組
女子1年の部 400m タイムレース3組
389
藤原 楓(1)
フジワラ カエデ
女子
女子1年の部 200m 予選2組
女子1年の部 200m 決勝
女子1年の部 400m タイムレース3組
女子1年の部 400m タイムレース総合結果
女子1年の部 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子1年の部 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通の部 4×100m タイムレース4組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
390
松土 蒼空(1)
マツド ソラ
女子
女子1年の部 100m タイムレース2組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子1年の部 三段跳 決勝
391
山口 眞央(1)
ヤマグチ マオ
女子
女子1年の部 100m タイムレース2組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
女子1年の部 走幅跳 決勝
女子1年の部 三段跳 決勝
392
湯澤 香心(1)
ユザワ カコ
女子
女子1年の部 100m タイムレース5組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
女子1年の部 200m 予選3組
1281
高橋 穂乃香(1)
タカハシ ホノカ
女子
女子1年の部 100m タイムレース6組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
女子1年の部 400m タイムレース3組
女子1年の部 400m タイムレース総合結果
女子共通の部 4×100m タイムレース4組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25