競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
令和2年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
共愛学園 26人
No.
氏名
性別
出場種目
180
堀越 祐哉(3)
ホリコシ ユウヤ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース11組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選1組
男子2・3年の部 200m 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
181
渡邉 一樹(3)
ワタナベ イツキ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース11組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選9組
男子2・3年の部 200m 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
182
石川 青空(2)
イシカワ ソラ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース2組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
183
高橋 玄(2)
タカハシ ゲン
男子
男子2・3年の部 走高跳 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
184
松嶋 隆一朗(2)
マツシマ リュウイチロウ
男子
男子オープンの部 300m タイムレース2組
男子オープンの部 300m タイムレース総合結果
185
水野 結喜(2)
ミズノ ユイキ
男子
男子2・3年の部 走高跳 決勝
186
大渕 空良(1)
オオブチ ソラ
男子
男子1年の部 200m 予選6組
男子1年の部 200m 決勝
男子オープンの部 300m タイムレース3組
男子オープンの部 300m タイムレース総合結果
187
土田 凌央(1)
ツチダ リョウ
男子
男子1年の部 走幅跳 決勝
男子1年の部 三段跳 決勝
188
針ヶ谷 昴汰(1)
ハリガヤ コウタ
男子
男子1年の部 200m 予選2組
男子1年の部 200m 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子オープンの部 300m タイムレース2組
男子オープンの部 300m タイムレース総合結果
1295
奥村 定佳(1)
オクムラ サダヨシ
男子
男子1年の部 800m タイムレース1組
男子オープンの部 300m タイムレース1組
1296
兼本 和玖(1)
カネモト カズヒサ
男子
男子1年の部 200m 予選7組
男子1年の部 三段跳 決勝
194
大山 桜花(2)
オオヤマ サクラ
女子
女子2・3年の部 走幅跳 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース3組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
女子オープンの部 300mH(0.762m) 決勝
195
齋藤 佳音(2)
サイトウ カノン
女子
女子2・3年の部 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子2・3年の部 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子2・3年の部 三段跳 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース3組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
196
鈴木 沙也佳(2)
スズキ サヤカ
女子
女子2・3年の部 走幅跳 決勝
197
中川 莉里(2)
ナカガワ リリ
女子
女子2・3年の部 200m 予選2組
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
198
藤井 温日(2)
フジイ ハルヒ
女子
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子2・3年の部 走高跳 決勝
199
赤石 来夏(1)
アカイシ ラナ
女子
女子1年の部 走幅跳 決勝
200
石川 茜(1)
イシカワ セン
女子
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子1年の部 三段跳 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース3組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
201
石田 彩妃(1)
イシダ サキ
女子
女子1年の部 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子1年の部 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
203
恩田 未來(1)
オンダ ミライ
女子
女子1年の部 三段跳 決勝
女子オープンの部 300mH(0.762m) 決勝
205
土田 心杏(1)
ツチダ ココア
女子
女子1年の部 100m タイムレース1組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
206
砥上 笑(1)
トガミ ニコ
女子
女子1年の部 三段跳 決勝
207
原田 果歩(1)
ハラダ カホ
女子
女子1年の部 100m タイムレース5組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
女子共通の部 4×100m タイムレース3組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
女子オープンの部 300mH(0.762m) 決勝
208
福田 桃子(1)
フクダ モモコ
女子
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子1年の部 走幅跳 決勝
209
山本 七々(1)
ヤマモト ナナ
女子
女子1年の部 三段跳 決勝
1297
貝塚 海羽(1)
カイヅカ ミウ
女子
女子1年の部 100m タイムレース1組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
桐生 17人
No.
氏名
性別
出場種目
393
阿部 桃李(3)
アベ トウリ
男子
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
395
女屋 恵太(3)
オナヤ ケイタ
男子
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
401
並木 乃聖(3)
ナミキ ダイセイ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース11組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選2組
男子2・3年の部 200m 決勝
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
402
小池 泰世(2)
コイケ タイセイ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース9組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選6組
男子共通の部 4×100m タイムレース5組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
403
高田 悠生(2)
タカダ ユウセイ
男子
男子2・3年の部 800m タイムレース3組
男子2・3年の部 800m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
404
田村 圭(2)
タムラ ケイ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース8組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選9組
男子共通の部 4×100m タイムレース5組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
406
綱 捷太(2)
ツナ ショウタ
男子
男子2・3年の部 800m タイムレース2組
男子2・3年の部 800m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 1500m タイムレース1組
男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果
407
富宮 諒(2)
トミミヤ リョウ
男子
男子2・3年の部 5000mW 決勝
1373
阿部 元飛(1)
アベ ハルト
男子
男子1年の部 1500m タイムレース2組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
男子1年の部 5000m タイムレース2組
男子1年の部 5000m タイムレース総合結果
1374
石井 大希(1)
イシイ ダイキ
男子
男子1年の部 800m タイムレース2組
男子1年の部 800m タイムレース総合結果
男子1年の部 1500m タイムレース2組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
1375
一場 琉聖(1)
イチバ リュウセイ
男子
男子1年の部 100m タイムレース14組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選3組
男子1年の部 200m 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース5組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
1376
糸井 大貴(1)
イトイ ダイキ
男子
男子1年の部 800m タイムレース3組
男子1年の部 800m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
1377
田中 魁(1)
タナカ カイ
男子
男子1年の部 100m タイムレース11組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選6組
男子共通の部 4×100m タイムレース5組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
1378
福田 琉真(1)
フクダ リュウマ
男子
男子1年の部 走高跳 決勝
男子1年の部 三段跳 決勝
1379
山村 享佑(1)
ヤマムラ キョウスケ
男子
男子1年の部 100m タイムレース6組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選4組
409
加藤 あいみ(2)
カトウ アイミ
女子
女子2・3年の部 400m タイムレース3組
女子2・3年の部 400m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子2・3年の部 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
410
野永 倖未(2)
ノナガ コウミ
女子
女子2・3年の部 400m タイムレース2組
女子2・3年の部 400m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 800m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25