競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
令和2年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
前橋育英 54人
No.
氏名
性別
出場種目
1164
足尾 遼(3)
アシオ リョウ
男子
男子2・3年の部 400m タイムレース5組
男子2・3年の部 400m タイムレース総合結果
1165
新井 将太(3)
アライ ショウタ
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース4組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1167
伊藤 俊明(3)
イトウ トシアキ
男子
男子2・3年の部 400m タイムレース5組
男子2・3年の部 400m タイムレース総合結果
1168
入沢 世良(3)
イリサワ セイラ
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース4組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1169
勝山 康介(3)
カツヤマ コウスケ
男子
男子2・3年の部 400m タイムレース5組
男子2・3年の部 400m タイムレース総合結果
1170
金井 渓人(3)
カナイ ケイト
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース2組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1172
木村 一翔(3)
キムラ カズト
男子
男子2・3年の部 1500m タイムレース2組
男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果
1173
小菅 永遠(3)
コスゲ トワ
男子
男子2・3年の部 400m タイムレース5組
男子2・3年の部 400m タイムレース総合結果
1174
佐藤 樹(3)
サトウ イツキ
男子
男子2・3年の部 三段跳 決勝
1176
田中 想大(3)
タナカ ソウダイ
男子
男子2・3年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1179
堀越 翔人(3)
ホリコシ ショウト
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース4組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1180
松橋 岳(3)
マツハシ ガク
男子
男子2・3年の部 走幅跳 決勝
1181
森川 凜太郎(3)
モリカワ リンタロウ
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース4組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1183
矢守 峻脩(3)
ヤモリ シュンスケ
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース4組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1184
江原 守平(2)
エバラ シュンヘイ
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース3組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1185
金井 貴哉(2)
カナイ タカヤ
男子
男子2・3年の部 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子2・3年の部 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子2・3年の部 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子2・3年の部 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
1186
金古 絆(2)
カネコ キズナ
男子
男子2・3年の部 円盤投(1.750kg) 決勝
男子2・3年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1187
加邉 直哉(2)
カベ ナオヤ
男子
男子2・3年の部 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子2・3年の部 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子2・3年の部 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子2・3年の部 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
1188
神澤 昂輝(2)
カンザワ コウキ
男子
男子2・3年の部 400m タイムレース5組
男子2・3年の部 400m タイムレース総合結果
1190
小林 航(2)
コバヤシ ワタル
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース3組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1191
齋藤 碧(2)
サイトウ アオイ
男子
男子2・3年の部 800m タイムレース3組
男子2・3年の部 800m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 1500m タイムレース2組
男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
1192
志塚 泰世(2)
シズカ タイセイ
男子
男子2・3年の部 5000m タイムレース2組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
1194
手島 遼太(2)
テシマ リョウタ
男子
男子2・3年の部 棒高跳 決勝
1195
星野 新之介(2)
ホシノ シンノスケ
男子
男子2・3年の部 やり投(0.800kg) 決勝
1196
宮崎 大和(2)
ミヤザキ ヤマト
男子
男子2・3年の部 200m 予選4組
1197
室井 健吾(2)
ムロイ ケンゴ
男子
男子2・3年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子2・3年の部 円盤投(1.750kg) 決勝
1198
矢嶋 克槻(2)
ヤジマ カツキ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース8組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選9組
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
1199
青木 郁也(1)
アオキ フミヤ
男子
男子1年の部 棒高跳 決勝
1201
生方 悠斗(1)
ウブカタ ユウト
男子
男子1年の部 100m タイムレース10組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選8組
1202
大沢 悠月(1)
オオサワ ユヅキ
男子
男子1年の部 1500m タイムレース2組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
1203
熊川 優輝(1)
クマガワ ユウキ
男子
男子1年の部 100m タイムレース14組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選1組
男子1年の部 200m 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
1204
小林 弘門(1)
コバヤシ ヒロト
男子
男子1年の部 800m タイムレース3組
男子1年の部 800m タイムレース総合結果
男子1年の部 1500m タイムレース2組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
1205
駒木 大樹(1)
コマキ ダイキ
男子
男子1年の部 棒高跳 決勝
1206
阪口 銀雅(1)
サカグチ ギンガ
男子
男子1年の部 400m タイムレース4組
男子1年の部 400m タイムレース総合結果
1207
櫻井 凪人(1)
サクライ ナギト
男子
男子1年の部 400m タイムレース6組
男子1年の部 400m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
1208
眞貝 淳平(1)
シンガイ ジュンペイ
男子
男子1年の部 400m タイムレース4組
男子1年の部 400m タイムレース総合結果
1209
中村 翔吾(1)
ナカムラ ショウゴ
男子
男子1年の部 5000m タイムレース2組
男子1年の部 5000m タイムレース総合結果
1210
松丸 健太朗(1)
マツマル ケンタロウ
男子
男子1年の部 400m タイムレース6組
男子1年の部 400m タイムレース総合結果
男子1年の部 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子1年の部 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通の部 4×100m タイムレース6組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース4組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
1211
水越 蒼生(1)
ミズコシ アオイ
男子
男子1年の部 5000m タイムレース2組
男子1年の部 5000m タイムレース総合結果
1212
諸星 風弥(1)
モロホシ フウヤ
男子
男子1年の部 1500m タイムレース1組
男子1年の部 5000m タイムレース1組
男子1年の部 5000m タイムレース総合結果
1213
吉田 彪峨(1)
ヨシダ ヒュウガ
男子
男子1年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子1年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1421
塚越 大輝(1)
ツカゴシ タイキ
男子
男子1年の部 400m タイムレース4組
男子1年の部 400m タイムレース総合結果
1422
横山 廉(1)
ヨコヤマ レン
男子
男子1年の部 棒高跳 決勝
1216
幸田 千穂(3)
コウダ チホ
女子
女子2・3年の部 3000m タイムレース2組
女子2・3年の部 3000m タイムレース総合結果
1218
松村 花紀(3)
マツムラ カノ
女子
女子2・3年の部 3000m タイムレース2組
女子2・3年の部 3000m タイムレース総合結果
1220
近藤 千夏(2)
コンドウ チカ
女子
女子2・3年の部 やり投(0.600kg) 決勝
1221
縄野 夢來(2)
ナワノ ユラ
女子
女子2・3年の部 3000m タイムレース1組
女子2・3年の部 3000m タイムレース総合結果
1222
林 希咲(2)
ハヤシ キサキ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース1組
女子2・3年の部 200m 予選4組
1223
石関 花音(1)
イシゼキ カノン
女子
女子1年の部 走幅跳 決勝
女子1年の部 三段跳 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース3組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
1224
井上 七海(1)
イノウエ ナナミ
女子
女子1年の部 3000m 決勝
1225
坂本 凜夏(1)
サカモト リンカ
女子
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子1年の部 走高跳 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース3組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
1226
須賀 愛彩(1)
スガ アイサ
女子
女子1年の部 100m タイムレース7組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
女子1年の部 200m 予選4組
女子1年の部 200m 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース3組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
1227
須田 七夕夏(1)
スダ ナナカ
女子
女子1年の部 100m タイムレース7組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
女子1年の部 200m 予選1組
女子1年の部 200m 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース3組
女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
1424
金子 真実(1)
カネコ マナミ
女子
女子1年の部 3000m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25