競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
令和2年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
中央中等 18人
No.
氏名
性別
出場種目
132
木下 潤(2)
キノシタ ジュン
男子
男子2・3年の部 1500m タイムレース1組
男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 5000m タイムレース1組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
133
木檜 成仁(2)
コグレ ナルヒト
男子
男子2・3年の部 1500m タイムレース1組
男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 5000m タイムレース1組
男子2・3年の部 3000mSC 決勝
134
木榑 優輝(2)
コグレ ユウキ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース1組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 円盤投(1.750kg) 決勝
男子2・3年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
135
坂本 尊(2)
サカモト タケル
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース4組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選7組
136
佐藤 浩史(2)
サトウ ヒロフミ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース3組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 400mH(0.914m) タイムレース1組
137
杉森 星彦(2)
スギモリ ホシヒコ
男子
男子2・3年の部 1500m タイムレース2組
男子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 5000m タイムレース4組
男子2・3年の部 5000m タイムレース総合結果
138
芹澤 陸斗(1)
セリザワ リクト
男子
男子1年の部 100m タイムレース8組
男子1年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子1年の部 円盤投(1.750kg) 決勝
139
堀口 稜太(1)
ホリグチ リョウタ
男子
男子1年の部 1500m タイムレース1組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
140
前田 出海(1)
マエダ イズミ
男子
男子1年の部 100m タイムレース12組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選9組
141
森野 雄太(1)
モリノ ユウタ
男子
男子1年の部 100m タイムレース7組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 走幅跳 決勝
144
浅川 玲衣(2)
アサカワ レイ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース2組
女子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 200m 予選4組
女子2・3年の部 400m タイムレース2組
女子2・3年の部 400m タイムレース総合結果
145
石田 涼翔(2)
イシダ リョウカ
女子
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子2・3年の部 走幅跳 決勝
女子2・3年の部 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープンの部 300mH(0.762m) 決勝
146
川田 葉(2)
カワダ ヨウ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース3組
女子2・3年の部 200m 予選3組
147
小池 京香(2)
コイケ キョウコ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース1組
女子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子2・3年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
148
濱野 彩香(2)
ハマノ アヤカ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース1組
女子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子2・3年の部 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子オープンの部 300m タイムレース1組
女子オープンの部 300m タイムレース総合結果
女子オープンの部 300mH(0.762m) 決勝
149
原 菜々花(2)
ハラ ナナカ
女子
女子2・3年の部 100m タイムレース2組
女子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 200m 予選5組
150
狩野 恵捺(1)
カノウ ケイナ
女子
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子1年の部 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子1年の部 走幅跳 決勝
151
山根 未緒(1)
ヤマネ ミオ
女子
女子1年の部 1500m 決勝
女子1年の部 3000m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25