令和2年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
937 | 須藤 太輝(2) | ストウ タイキ | 男子 | 男子2・3年の部 100m タイムレース3組 男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果 男子2・3年の部 200m 予選6組 男子共通の部 4×100m タイムレース1組 男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果 |
938 | 千明 淳之介(2) | チギラ ジュンノスケ | 男子 | 男子2・3年の部 100m タイムレース1組 男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果 男子共通の部 4×100m タイムレース1組 男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果 |
939 | 入澤 知丸(1) | イリサワ チマル | 男子 | 男子1年の部 100m タイムレース9組 男子1年の部 100m タイムレース総合結果 男子1年の部 200m 予選7組 男子共通の部 4×100m タイムレース1組 男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果 |
940 | 木内 一歩(1) | キウチ カズホ | 男子 | 男子1年の部 100m タイムレース7組 男子1年の部 100m タイムレース総合結果 男子1年の部 走幅跳 決勝 男子共通の部 4×100m タイムレース1組 男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果 |
941 | 桑原 采蔵(1) | クワバラ サイゾウ | 男子 | 男子1年の部 100m タイムレース4組 男子1年の部 200m 予選9組 |
942 | 小林 夏葵(1) | コバヤシ ナツキ | 男子 | 男子1年の部 1500m タイムレース2組 男子1年の部 3000mSC 決勝 |
943 | 笹原 琉星(1) | ササハラ リュウセイ | 男子 | 男子1年の部 1500m タイムレース1組 男子1年の部 1500m タイムレース総合結果 男子1年の部 5000m タイムレース1組 男子1年の部 5000m タイムレース総合結果 |
944 | 山田 理基(1) | ヤマダ リキ | 男子 | 男子1年の部 400m タイムレース3組 男子1年の部 400m タイムレース総合結果 男子1年の部 800m タイムレース2組 男子1年の部 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1137 | 石田 梨麻(2) | イシダ リマ | 女子 | 女子2・3年の部 400m タイムレース1組 女子2・3年の部 400m タイムレース総合結果 |
1138 | 田中 千絵(2) | タナカ チエ | 女子 | 女子2・3年の部 200m 予選2組 |
1139 | 田村 まこ(2) | タムラ マコ | 女子 | 女子2・3年の部 200m 予選2組 |
1140 | 土田 咲希(2) | ツチダ サキ | 女子 | 女子2・3年の部 400m タイムレース1組 |
1287 | 久米 怜奈(1) | クメ レイナ | 女子 | 女子1年の部 100m タイムレース3組 女子1年の部 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 櫻井 祐治(2) | サクライ ユウジ | 男子 | 男子2・3年の部 100m タイムレース2組 男子2・3年の部 200m 予選8組 |
48 | 矢野 誠也(2) | ヤノ セイヤ | 男子 | 男子2・3年の部 100m タイムレース2組 男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果 男子2・3年の部 200m 予選7組 |
49 | 櫻井 駿(1) | サクライ シュン | 男子 | 男子1年の部 100m タイムレース11組 男子1年の部 100m タイムレース総合結果 男子1年の部 200m 予選8組 |
50 | 田島 虎弥汰(1) | タジマ コヤタ | 男子 | 男子1年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
51 | 宮浦 優誠(1) | ミヤウラ ユウセイ | 男子 | 男子1年の部 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1468 | 清水 遙斗 (1) | シミズ ハルト | 男子 | 男子1年の部 200m 予選2組 男子1年の部 400m タイムレース1組 男子1年の部 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
506 | 秋山 和輝(3) | アキヤマ カズキ | 男子 | 男子2・3年の部 100m タイムレース2組 男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果 |
509 | 竹内 璃央奈(1) | タケウチ リオナ | 女子 | 女子1年の部 100m タイムレース4組 女子1年の部 100m タイムレース総合結果 女子1年の部 200m 予選1組 女子共通の部 4×100m タイムレース1組 女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果 |
1361 | 芝田 竜翔(1) | シバタ リュウト | 男子 | 男子1年の部 100m タイムレース1組 男子1年の部 100m タイムレース総合結果 男子1年の部 走幅跳 決勝 |
1362 | 武井 望愛(1) | タケイ ノア | 女子 | 女子1年の部 100m タイムレース4組 女子1年の部 100m タイムレース総合結果 女子1年の部 200m 予選1組 女子共通の部 4×100m タイムレース1組 女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果 |
1363 | 永橋 未知(1) | ナガハシ ミチ | 女子 | 女子1年の部 100m タイムレース2組 女子1年の部 100m タイムレース総合結果 女子1年の部 200m 予選5組 女子共通の部 4×100m タイムレース1組 女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果 |
1364 | 山内 桃花(1) | ヤマウチ モモカ | 女子 | 女子1年の部 走幅跳 決勝 女子共通の部 4×100m タイムレース1組 女子共通の部 4×100m タイムレース総合結果 |