競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
令和2年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
勢多農林 22人
No.
氏名
性別
出場種目
578
五十嵐 大樹(2)
イガラシ ダイキ
男子
男子2・3年の部 三段跳 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース4組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース1組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
579
小澤 静也(2)
オザワ シズヤ
男子
男子2・3年の部 5000mW 決勝
580
神原 鴻宿(2)
カミハラ トキイエ
男子
男子2・3年の部 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子2・3年の部 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子2・3年の部 三段跳 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース2組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース1組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
581
黒川 気吹(2)
クロカワ イブキ
男子
男子2・3年の部 円盤投(1.750kg) 決勝
男子2・3年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
582
駒田 俊介(2)
コマダ シュンスケ
男子
男子2・3年の部 円盤投(1.750kg) 決勝
男子2・3年の部 やり投(0.800kg) 決勝
583
齋藤 佑人(2)
サイトウ ユウト
男子
男子2・3年の部 400m タイムレース4組
男子2・3年の部 400m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×100m タイムレース2組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース1組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
584
城田 楓雅(2)
シロタ フウガ
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース10組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選1組
男子共通の部 4×100m タイムレース4組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
男子共通の部 4×400m タイムレース1組
男子共通の部 4×400m タイムレース総合結果
585
田邉 凜(2)
タナベ リン
男子
男子2・3年の部 走幅跳 決勝
男子2・3年の部 三段跳 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース2組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
586
細川 翔太(2)
ホソカワ ショウタ
男子
男子2・3年の部 やり投(0.800kg) 決勝
587
東 優李(1)
アズマ ユウリ
男子
男子1年の部 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子1年の部 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子共通の部 4×100m タイムレース4組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
588
伊藤 竣大(1)
イトウ シュンダイ
男子
男子1年の部 800m タイムレース1組
男子1年の部 800m タイムレース総合結果
男子1年の部 1500m タイムレース1組
男子1年の部 1500m タイムレース総合結果
589
小熊 悠互(1)
オグマ ユウゴ
男子
男子1年の部 100m タイムレース12組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 走幅跳 決勝
男子共通の部 4×100m タイムレース4組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
590
住川 大貴(1)
スミカワ タイキ
男子
男子1年の部 100m タイムレース1組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選5組
591
高橋 竜二(1)
タカハシ リュウジ
男子
男子1年の部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子1年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
593
羽生田 穏希(2)
ハニウダ シズキ
女子
女子2・3年の部 走幅跳 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース1組
女子オープンの部 300m タイムレース2組
女子オープンの部 300m タイムレース総合結果
594
岡田 美咲(1)
オカダ ミサキ
女子
女子1年の部 円盤投(1.000kg) 決勝
女子1年の部 やり投(0.600kg) 決勝
女子共通の部 4×100m タイムレース1組
595
久田 朱璃(1)
ヒサダ アカリ
女子
女子1年の部 100m タイムレース5組
女子1年の部 100m タイムレース総合結果
女子共通の部 4×100m タイムレース1組
1351
石澤 嵐(2)
イシザワ ラン
男子
男子2・3年の部 100m タイムレース2組
男子2・3年の部 100m タイムレース総合結果
男子2・3年の部 200m 予選5組
男子共通の部 4×100m タイムレース2組
男子共通の部 4×100m タイムレース総合結果
1352
関口 雷斗(1)
セキグチ ライト
男子
男子1年の部 100m タイムレース2組
男子1年の部 100m タイムレース総合結果
男子1年の部 200m 予選8組
1353
吉水 海(1)
ヨシミズ カイ
男子
男子1年の部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子1年の部 やり投(0.800kg) 決勝
1380
高橋 留菜(1)
タカハシ ルナ
女子
女子1年の部 800m タイムレース1組
女子1年の部 800m タイムレース総合結果
女子1年の部 1500m 決勝
1474
黛 柚花(2)
マユズミ ユズカ
女子
女子2・3年の部 1500m タイムレース1組
女子2・3年の部 1500m タイムレース総合結果
女子2・3年の部 3000m タイムレース1組
女子2・3年の部 3000m タイムレース総合結果
女子共通の部 4×100m タイムレース1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25