競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
2016関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2016ディムライトリレーズ
大阪体育大 83人
No.
氏名
性別
出場種目
221
明本 真弥 ( 2)
アケモト シンヤ
男子
男子 400m 予選5組
222
石倉 大暉 ( 2)
イシクラ ダイキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
223
岸澤 宏樹 ( 2)
キシザワ ヒロキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
224
大橋 廉 ( 2)
オオハシ レン
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
225
玉置 亮太 ( 2)
タマキ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
226
吉田 泰正 ( 2)
ヨシタ タイセイ
男子
男子 走高跳 決勝
227
大坪 瑛貴 ( 2)
オオツボ エイキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
228
坂本 達哉 ( 2)
サカモト タツヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
229
飯田 瞭河 ( 2)
イイダ リョウガ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
230
美鳥 尚 ( 2)
ミドリ ナオ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
233
沼元 宏樹 ( 2)
ヌマモト ヒロキ
男子
男子 走高跳 決勝
234
森口 真大 ( 2)
モリグチ マサヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
235
脇 昌彦 ( 2)
ワキ マサヒコ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
236
山口 輝也 ( 2)
ヤマグチ キサヤ
男子
男子 100m 予選9組
男子 110mH(1.067m) 予選6組
238
ノ本 悠基 ( 2)
ヤナギモト ユウキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
239
真嶋 翔 ( 2)
マジマ ショウ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
240
前中 昂太 ( 2)
マエナカ コウタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
241
平田 尚之 ( 2)
ヒラタ ナオユキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
242
徳永 翔太 ( 2)
トクナガ ショウタ
男子
男子 100m 予選6組
246
川西 悠介 ( 2)
カワニシ ユウスケ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
247
片岡 直希 ( 2)
カタオカ ナオキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
249
旭 拳汰 ( 2)
アサヒ ケンタ
男子
男子 200m 予選8組
257
山原 昂大 ( 2)
ヤマハラ コウダイ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
259
杉本 大悟 ( 2)
スギモト ダイゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
260
中野 克哉 ( 2)
ナカノ カツヤ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2220
山本 颯汰 ( 1)
ヤマモト ソウタ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
2222
馬場 爽 ( 1)
ババ アキラ
男子
男子 棒高跳 決勝
2224
大成 将司 ( 1)
オオナル マサシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2225
東條 健人 ( 1)
トウジョウ ケント
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
2226
高橋 虹希 ( 1)
タカハシ コウキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2227
秦 知希 ( 1)
ハタ トモキ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
2228
門脇 昭憲 ( 1)
カドワキ アキノリ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2229
八木 佐太治( 1)
ヤギ サダハル
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2230
石坂 力成 ( 1)
イシザカ リキナリ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2231
古賀 亮汰 ( 1)
コガ リョウタ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2232
豊山 宇宙 ( 1)
トヨヤマ ソラ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2233
西口 洋平 ( 1)
ニシグチ ヨウヘイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2234
河邊 凌 ( 1)
カワベ リョウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2235
三宅 良樹 ( 1)
ミヤケ ヨシキ
男子
男子 棒高跳 決勝
2236
山本 喬也 ( 1)
ヤマモト タカヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2237
後藤 優汰 ( 1)
ゴトウ ユウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2238
渡瀬 友斗 ( 1)
ワタセ ユウト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
2239
竹村 航 ( 1)
タケムラ ワタル
男子
男子 走高跳 決勝
2243
杉本 亮太 ( 1)
スギモト リョウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 走高跳 決勝
2244
山根 佑介 ( 1)
ヤマネ ユウスケ
男子
男子 4×400m 決勝
2363
小池 譲也 ( 1)
コイケ ジョウヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
2365
藤本 雄飛 ( 1)
フジモト ユウヒ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2367
玉川 百音 ( 1)
タマガワ モネ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
2370
中川 聖矢 ( 1)
ナカガワ マサヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
2371
朝田 拓臣 ( 1)
アサダ タクミ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
2372
葉佐 斗輝也( 1)
ハサ トキヤ
男子
男子 100m 予選10組
2373
石川 諒太 ( 1)
イシカワ リョウタ
男子
男子 400m 予選1組
2375
中神 章博 ( 1)
ナカガミ アキヒロ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
2381
藤原 来希 ( 1)
フジワラ ライキ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝3組
2386
森山 大地 ( 1)
モリヤマ ダイチ
男子
男子 走高跳 決勝
2387
宮野 友輝 ( 1)
ミヤノ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
2388
本田 晃希 ( 1)
ホンダ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
2391
竹森 紅介 ( 1)
タケモリ コウスケ
男子
男子 4×100m 予選2組
36
大野 彩夏 ( 3)
オオノ アヤカ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
43
北原 沙季 ( 3)
キタハラ サキ
女子
女子 4×400m 予選2組
46
片岡 咲葵 ( 2)
カタオカ サキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
47
藤阪 ひかる( 2)
フジサカ ヒカル
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
48
森本 名美 ( 2)
モリモト ナミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
49
石川 愛実 ( 2)
イシカワ アイミ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
50
山本 遥 ( 2)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
51
森 友紀 ( 2)
モリ ユキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
54
東 澪 ( 2)
ヒガシ ミオ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
55
中内 真悠 ( 2)
ナカウチ マユ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
58
佐藤 菜々甫( 2)
サトウ ナナホ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
949
猪俣 明日香( 1)
イノマタ アスカ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
950
影山 絢香 ( 1)
カゲヤマ アヤカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
951
田村 満孔 ( 1)
タムラ ミク
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
952
浅田 恵利香( 1)
アサダ エリカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
953
吉見 唯 ( 1)
ヨシミ ユイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
954
隠岐 京子 ( 1)
オキ ミヤコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
955
鳥羽瀬めぐみ( 1)
トバセ メグミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
956
栗田 楓子 ( 1)
クリタ フウコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
957
高橋 沙湖 ( 1)
タカハシ サコ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
958
浦村 星来 ( 1)
ウラムラ セイラ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
959
田村 綾菜 ( 1)
タムラ アヤナ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
985
山本 沙和 ( 1)
ヤマモト サワ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
986
川畑 明菜 ( 1)
カワバタ アキナ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×400m 予選2組
987
田中 万葉 ( 1)
タナカ マヨ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2016/09/09 17:47:17更新