競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
2016関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2016ディムライトリレーズ
関西学院大 44人
No.
氏名
性別
出場種目
44
山本 諒 ( 3)
ヤマモト リョウ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
65
大西 絢也 ( 3)
オオニシ ジュンヤ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
67
西岡 春陽 ( 3)
ニシオカ シュンヨウ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
70
南山 曙宏 ( 3)
ミナミヤマ アキヒロ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
76
濱中 良樹 ( 2)
ハマナカ ヨシキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
77
上村 竜司 ( 2)
カミムラ リュウジ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
78
芳村 健斗 ( 2)
ヨシムラ ケント
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
79
山岸 高大 ( 2)
ヤマギシ タカヒロ
男子
男子 400m 予選3組
80
橋崎 晃平 ( 2)
ハシザキ コウヘイ
男子
男子 棒高跳 決勝
81
大岡 健 ( 2)
オオオカ タケシ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝1組
82
多田 修平 ( 2)
タダ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
83
近藤 晃 ( 2)
コンドウ ヒカル
男子
男子 100m 予選11組
84
小薄 和哉 ( 2)
オスキ カズヤ
男子
男子 400m 予選5組
85
植重 賢吾 ( 2)
ウエシゲ ケンゴ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
86
志摩 有哉 ( 2)
シマ トモヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
90
氷上 俊平 ( 2)
ヒカミ シュンペイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
95
西端 公志 ( 2)
ニシハタ コウジ
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
96
富浦 直人 ( 2)
トミウラ ナオト
男子
男子 走幅跳 決勝2組
97
鍋島 基 ( 2)
ナベシマ モトイ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
102
高比良 拓馬( 2)
タカヒラ タクマ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
103
淺野 遼 ( 2)
アサノ ハルカ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
104
生田 智士 ( 2)
イクタ サトシ
男子
男子 800m 予選3組
106
畑本 太朗 ( 2)
ハタモト タロウ
男子
男子 1500m 予選1組
108
和仁 崇浩 ( 1)
ワニ タカヒロ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
109
花村 拓人 ( 1)
ハナムラ タクト
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
110
福井 智幸 ( 1)
フクイ トモユキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
111
広野 翔太 ( 1)
ヒロノ ショウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
113
亀山 裕二 ( 1)
カメヤマ ユウジ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
114
小川 太郎 ( 1)
オガワ タロウ
男子
男子 100m 予選4組
115
大久保 圭介( 1)
オオクボ ケイスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
116
伊理 洋海 ( 1)
イリ ヒロミ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
117
足達 一馬 ( 1)
アダチ カズマ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝1組
125
水野 健太朗( 1)
ミズノ ケンタロウ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
126
杉原 隆太 ( 1)
スギハラ リュウタ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
127
才藤 魁 ( 1)
サイトウ カイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) 決勝
128
前田 康介 ( 1)
マエダ コウスケ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
129
岡本 壮太 ( 1)
オカモト ソウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
130
佐竹 章 ( 1)
サタケ アキラ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
131
古賀 幹也 ( 1)
コガ ミキヤ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
2301
村上 一誠 ( 1)
ムラカミ イッセイ
男子
男子 800m 予選7組
2461
塩田 聡希 ( 1)
シオタ トシキ
男子
男子 100m 予選10組
10
大塚 友里 ( 2)
オオツカ ユリ
女子
女子 200m 予選2組
13
浜田 奈子 ( 1)
ハマダ ナコ
女子
女子 100m 予選7組
17
金 美聖 ( 1)
キム ミソン
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2016/09/09 17:47:17更新