2016関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2016ディムライトリレーズ
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2011 | 釜谷 智貴 ( 2) | カマタニ トモキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2012 | 小西 祐輝 ( 2) | コニシ ユウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
2017 | 野村 琢真 ( 2) | ノムラ タクマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2018 | 藤本 一帆 ( 2) | フジモト カズホ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
2019 | 吉國 利啓 ( 2) | ヨシクニ カツヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
2020 | 大賀 春輝 ( 2) | オオガ ハルキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2021 | 安部 光騎 ( 2) | アベ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝1組 男子 1500m 予選3組 |
2022 | 横田 凱斗 ( 2) | ヨコタ カイト | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝3組 男子 1500m 予選2組 |
2023 | 加地 涼太郎( 2) | カジ リョウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
2024 | 藤本 唄司 ( 2) | フジモト ウタシ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
2025 | 中谷 豪汰 ( 2) | ナカタニ コウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
2026 | 相澤 遼 ( 2) | アイザワ リョウ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
2027 | 中谷 公貴 ( 2) | ナカタニ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
2033 | 溝尾 太佑 ( 2) | ミゾオ タイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
2034 | 濱野 達海 ( 2) | ハマノ タツミ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
2175 | 本多 健一朗( 1) | ホンダ ケンイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 予選2組 |
2184 | 木高 佳周 ( 1) | キダカ ヨシナリ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
2483 | 小池 弘顕 ( 1) | コイケ ヒロアキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
902 | 菊武 優奈 ( 2) | キクタケ ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
903 | 神代 結 ( 2) | クマシロ ユウ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1003 | 山崎 真奈 ( 1) | ヤマサキ マナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1595 | 嶋田 祥久 (M1) | シマダ ヨシヒサ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 第2決勝 |
1596 | 高田 昌人 (M1) | タカダ マサト | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 第2決勝 |
1601 | 大野 寛季 ( 3) | オオノ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
1602 | 黒田 丈一郎( 3) | クロダ ジョウイチロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
1604 | 駒井 智己 ( 3) | コマイ トモキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 第2決勝 |
1609 | 川原 知己 ( 2) | カワハラ トモキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
1613 | 千種 成尚 ( 2) | チグサ ナリヒサ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 第2決勝 |
1614 | 久冨 優太 ( 2) | ヒサトミ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2468 | 小澤 一郎 ( 1) | オザワ イチロウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
2470 | 永野間 陸 ( 1) | ナガノマ リク | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
2471 | 松田 恒輝 ( 1) | マツダ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 |
2472 | 宮崎 颯人 ( 1) | ミヤザキ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
726 | 星合 里香 ( 5) | ホシアイ リカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
728 | 池田 美悠 ( 3) | イケダ ミユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
731 | 中島 咲歩 ( 2) | ナカジマ サホ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
732 | 森口 咲紀 ( 2) | モリグチ サキ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
1002 | 長野 夏子 ( 1) | ナガノ ナツコ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
1025 | 藤沢 由香 (1) | フジサワ ユカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1215 | 森元 大道 ( 2) | モリモト ヒロミチ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |
1217 | 武本 済明 ( 2) | タケモト ナリアキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
1218 | 大岩 尚輝 ( 2) | オオイワ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |
2261 | 薮内 大雅 ( 1) | ヤブウチ タイガ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |
2628 | 高木 康孝 ( 1) | タカギ ヤスタカ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |