競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
2016関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2016ディムライトリレーズ
立命館大 52人
No.
氏名
性別
出場種目
522
松浦 晟 ( 3)
マツウラ アキラ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
523
千歳 倫太郎( 3)
チトセ リンタロウ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
542
大川 亮 ( 2)
オオカワ リョウ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 第2決勝
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
543
田中 駿平 ( 2)
タナカ シュンペイ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
544
前田 紘毅 ( 2)
マエダ コウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選6組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
546
原岡 昇平 ( 2)
ハラオカ ショウヘイ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
548
北川 玄 ( 2)
キタガワ ゲン
男子
男子 400m 予選4組
男子 400mH(0.914m) 予選4組
550
田村 朋暉 ( 2)
タムラ トモキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
552
原田 睦希 ( 2)
ハラダ ムツキ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
553
今井 智博 ( 2)
イマイ トモヒロ
男子
男子 200m 予選3組
555
大賀 一諒 ( 2)
オオガ カズアキ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
556
齊藤 智也 ( 2)
サイトウ トモヤ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
557
佐々木 啓晃( 2)
ササキ ヒロアキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
559
福良 毅 ( 2)
フクラ ツヨシ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
566
家山 祐輝 ( 2)
イエヤマ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
568
滝澤 拓海 ( 2)
タキザワ タクミ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
570
仲地 浩平 ( 2)
ナカチ コウヘイ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 準決勝2組
572
藤原 涼雅 ( 2)
フジワラ リョウガ
男子
男子 400m 予選1組
573
牟田 直航 ( 2)
ムタ ナオカズ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
578
遠藤 泰司 ( 1)
エンドウ タイシ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 第2決勝
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
579
岡崎 一輝 ( 1)
オカザキ カズキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
580
小原 吏貴 ( 1)
オハラ リキ
男子
男子 200m 予選4組
582
黒田 拓臣 ( 1)
クロダ タクミ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
583
高畑 祐樹 ( 1)
タカハタ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
585
西島 玄基 ( 1)
ニシジマ ゲンキ
男子
男子 1500m 予選2組
588
松浦 智哉 ( 1)
マツウラ トモヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2325
西野 迅人 ( 1)
ニシノ ハヤト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2434
清田 謙一 ( 1)
キヨタ ケンイチ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
2435
近藤 俊 ( 1)
コンドウ シュン
男子
男子 1500m 予選1組
2437
田中 宏武 ( 1)
タナカ ヒロム
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
2438
谷口 祐 ( 1)
タニグチ ユウ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2439
田村 裕人 ( 2)
タムラ ヒロト
男子
男子 800m 予選3組
2440
冨田 大智 ( 1)
トミタ ダイチ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
2441
中西 慧太 ( 1)
ナカニシ ケイタ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 第2決勝
2442
畑中 晃 ( 1)
ハタナカ アキラ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 第2決勝
2444
細谷 将志 ( 1)
ホソヤ マサシ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2445
宮本 伸吾 ( 1)
ミヤモト シンゴ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
2447
山田 悠人 ( 1)
ヤマダ ユウト
男子
男子 800m 予選7組
2448
若狭 悠佑 ( 1)
ワカサ ユウスケ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
153
小山 怜那 ( 2)
オヤマ レナ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
154
梶浦 みずき( 2)
カジウラ ミズキ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
157
川上 りさ ( 2)
カワカミ リサ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
159
木本 彩葉 ( 2)
キモト アヤハ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
161
藤田 いづみ( 2)
フジタ イヅミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
169
笹渕 笙子 ( 2)
ササブチ ショウコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
171
林 理紗 ( 1)
ハヤシ リサ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
172
市川 華愛 ( 1)
イチカワ ハナエ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
173
山下 友佳 ( 1)
ヤマシタ ユウカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
174
柴田 知春 ( 1)
シバタ チハル
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝3組
175
吉田 紗弓 ( 1)
ヨシダ サユミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選7組
2062
西尾 友佑 (1)
ニシオ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2064
密山 裕貴 (1)
ミツヤマ ユウキ
男子
男子 800m 予選8組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2016/09/09 17:47:17更新