競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第63回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
植田 29人
No.
氏名
性別
出場種目
3101
山際 一颯(1)
ヤマギワ イッサ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学1年 100m 準決勝2組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学低学年 4×100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 決勝
3102
小野 滉太(2)
オノ コウタ
男子
男子中学2年 100m 予選1組
男子中学2年 100m 準決勝1組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選4組
男子中学共通 4×100m 決勝
3103
大川原 健(3)
オオカワラ タケル
男子
男子中学3年 100m 予選2組
3104
澤田 樹(2)
サワダ イツキ
男子
男子中学共通 200m 予選4組
男子中学共通 200m 準決勝2組
男子中学共通 200m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選4組
男子中学共通 4×100m 決勝
3105
秋山 竜壱(3)
アキヤマ リュウイチ
男子
男子中学共通 400m 予選4組
3106
長久保奎伍(3)
ナガクボ ケイゴ
男子
男子中学共通 800m 予選3組
男子中学共通 800m 準決勝2組
男子中学共通 800m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選4組
男子中学共通 4×100m 決勝
3107
生田目一矢(1)
ナマタメ カズヤ
男子
男子中学1年 1500m 予選2組
男子中学1年 1500m 決勝
3108
長谷川琉也(2)
ハセガワ リュウヤ
男子
男子中学2,3年 1500m 予選2組
男子中学2,3年 1500m 決勝
3109
根本 由輝(2)
ネモト ヨシキ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
男子中学低学年 4×100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 決勝
3110
原田 泰成(3)
ハラダ タイセイ
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組
3111
雲藤 大輔(2)
ウンドウ ダイスケ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 決勝
男子中学共通 走高跳 決勝
3112
蛭田 総司(3)
ヒルタ ソウシ
男子
男子中学共通 棒高跳 決勝
3113
正岡 大空(2)
マサオカ ソラ
男子
男子中学共通 4×100m 予選4組
男子中学共通 4×100m 決勝
男子中学共通 走幅跳 決勝
3114
鈴木 涼介(3)
スズキ リョウスケ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
3115
酒井 拓美(2)
サカイ タクミ
男子
男子中学共通 棒高跳 決勝
3151
鈴木 麻友(1)
スズキ マユ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選4組
女子中学共通 4×100m 決勝
3152
野木 玲那(2)
ノギ レイナ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選4組
女子中学共通 4×100m 決勝
3153
龍田千里菜(3)
タツタ チリナ
女子
女子中学3年 100m 予選2組
女子中学3年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選4組
女子中学共通 4×100m 決勝
3154
小峰 遥香(3)
コミネ ハルカ
女子
女子中学共通 200m 予選2組
女子中学共通 4×100m 予選4組
女子中学共通 4×100m 決勝
3155
黒澤 光(2)
クロサワ ヒカリ
女子
女子中学共通 800m 予選2組
3156
加藤 紫苑(2)
カトウ シオン
女子
女子中学2,3年 1500m 予選2組
女子中学2,3年 1500m 決勝
3157
上野 美咲(2)
ウエノ ミサキ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学低学年 4×100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
3158
鈴木 楓(3)
スズキ カエデ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
3159
下山田佳奈(3)
シモヤマダ カナ
女子
女子中学共通 走幅跳 決勝
3160
赤木 心胡(2)
アカギ ココ
女子
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
3116
鈴木 希望(1)
スズキ ノゾム
男子
男子中学低学年 4×100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 決勝
3161
大渕 杏夏(1)
オオブチ キョウカ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
3162
石川 真衣(2)
イシカワ マイ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
3167
龍田美菜野(1)
タツタ ミナノ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2015/06/03 16:09:34更新