競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第63回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
平第三 27人
No.
氏名
性別
出場種目
301
鈴木 勇輝(3)
スズキ ユウキ
男子
男子中学共通 4×100m 予選3組
男子中学共通 四種競技
男子中学共通 四種110mH 1組
男子中学共通 四種砲丸投 1組
男子中学共通 四種走高跳 1組
男子中学共通 四種400m 1組
302
鈴木 雄翔(3)
スズキ ユウト
男子
男子中学共通 3000m 決勝
303
猪狩周太郎(3)
イガリ シュウタロウ
男子
男子中学共通 200m 予選3組
男子中学共通 200m 準決勝2組
男子中学共通 4×100m 予選3組
304
佐藤 秦理(3)
サトウ シンリ
男子
男子中学2,3年 1500m 予選1組
男子中学2,3年 1500m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選3組
305
大和田佳生(3)
オオワダ カナタ
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝
男子中学共通 4×100m 予選3組
306
吉田 直矢(3)
ヨシダ ナオヤ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
307
盛合 慶喜(2)
モリアイ ヨシノブ
男子
男子中学共通 400m 予選2組
309
橋本 葵(2)
ハシモト アオイ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 決勝
男子中学共通 走幅跳 決勝
310
白岩 祐介(2)
シライワ ユウスケ
男子
男子中学2年 100m 予選1組
311
江尻 響(2)
エジリ ヒビキ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 決勝
313
伊藤光汰朗(1)
イトウ コウタロウ
男子
男子中学1年 100m 予選4組
男子中学1年 100m 準決勝1組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学低学年 4×100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 決勝
314
前田 雄正(1)
マエダ ユウセイ
男子
男子中学1年 1500m 予選2組
男子中学1年 1500m 決勝
315
秋谷 直慶(1)
アキヤ ナオチカ
男子
男子中学共通 800m 予選4組
男子中学低学年 4×100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 決勝
351
鹿山奈津子(3)
カヤマ ナツコ
女子
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 4×100m 決勝
女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 1組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 1組
352
秋谷 慶都(3)
アキヤ ケイト
女子
女子中学共通 800m 予選3組
女子中学共通 800m 決勝
353
今泉妃奈乃(3)
イマイズミ ヒナノ
女子
女子中学共通 200m 予選3組
女子中学共通 200m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 4×100m 決勝
354
渡邉穂乃花(3)
ワタナベ ホノカ
女子
女子中学共通 走幅跳 決勝
355
細野 真希(3)
ホソノ マキ
女子
女子中学3年 100m 予選1組
女子中学3年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 4×100m 決勝
356
千葉杏海織(2)
チバ アミリ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝
女子中学低学年 4×100m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 決勝
357
遠藤 瑠乃(2)
エンドウ ルノ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
358
鈴木 萌乃(2)
スズキ ヒナノ
女子
女子中学2,3年 1500m 予選2組
女子中学2,3年 1500m 決勝
359
新妻 香織(2)
ニイツマ カオリ
女子
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
360
林 香澄(2)
ハヤシ カスミ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 決勝
361
和田 典子(2)
ワダ ノリコ
女子
女子中学2年 100m 予選3組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 4×100m 決勝
362
大須賀郁美(1)
オオスガ イクミ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 決勝
363
長谷川莉子(1)
ハセガワ リコ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
364
菅野 絵理(1)
カンノ エリ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学低学年 4×100m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 決勝
平第二 17人
No.
氏名
性別
出場種目
201
水野谷陽亮(1)
ミズノヤ ヨウスケ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
男子中学1年 100m 準決勝1組
男子中学低学年 4×100m 予選2組
203
渡辺 尚生(2)
ワタナベ ナオ
男子
男子中学共通 200m 予選1組
男子中学低学年 4×100m 予選2組
205
渡辺 元気(2)
ワタナベ ゲンキ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
206
佐藤 優斗(2)
サトウ ユウト
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学2年 100m 準決勝2組
男子中学共通 4×100m 予選2組
207
工藤 駿(2)
クドウ シュン
男子
男子中学共通 800m 予選3組
209
黒澤 洋寿(3)
クロサワ ヒロトシ
男子
男子中学2,3年 1500m 予選2組
210
岩渕 晃大(3)
イワブチ アキヒロ
男子
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 四種競技
男子中学共通 四種110mH 1組
男子中学共通 四種砲丸投 1組
男子中学共通 四種走高跳 1組
男子中学共通 四種400m 1組
211
上原 梨生(3)
ウエハラ リオ
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝
212
根本 拓武(3)
ネモト タクム
男子
男子中学共通 400m 予選2組
男子中学共通 400m 準決勝1組
男子中学共通 4×100m 予選2組
213
田中那乙樹(3)
タナカ ナオキ
男子
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 走幅跳 決勝
251
立原 幸音(2)
タチハラ ユキネ
女子
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 4×100m 決勝
女子中学共通 走幅跳 決勝
252
加藤 遥雅(2)
カトウ ハルカ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 4×100m 決勝
253
箱崎 莉奈(2)
ハコザキ リナ
女子
女子中学共通 200m 予選1組
女子中学共通 4×100m 予選3組
254
藤田 夏穂(3)
フジタ カホ
女子
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 4×100m 決勝
女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 2組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 2組
255
高森 海樹(3)
タカモリ ミツキ
女子
女子中学共通 4×100m 決勝
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
202
大和田 章(1)
オオワダ ショウ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選2組
204
植野 康輔(2)
ウエノ コウスケ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選2組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2015/06/03 16:09:34更新