競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第63回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
勿来第一 22人
No.
氏名
性別
出場種目
3401
櫛田 佳希(3)
クシダ ヨシキ
男子
男子中学共通 800m 予選1組
男子中学共通 800m 準決勝2組
男子中学共通 800m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選3組
3402
日渡 勇樹(3)
ヒワタリ ユウキ
男子
男子中学共通 四種競技
男子中学共通 四種110mH 1組
男子中学共通 四種砲丸投 1組
男子中学共通 四種走高跳 1組
男子中学共通 四種400m 1組
3403
荒川 拓海(3)
アラカワ タクミ
男子
男子中学共通 200m 予選3組
男子中学共通 200m 準決勝2組
男子中学共通 4×100m 予選3組
3404
大宮 光稀(3)
オオミヤ ミツキ
男子
男子中学共通 4×100m 予選3組
男子中学共通 走高跳 決勝
3405
鈴木 和那(3)
スズキ カズナ
男子
男子中学2,3年 1500m 予選1組
男子中学2,3年 1500m 決勝
3406
緑川 風生(3)
ミドリカワ フウキ
男子
男子中学3年 100m 予選3組
男子中学3年 100m 準決勝1組
男子中学共通 4×100m 予選3組
3407
吉田 僚我(3)
ヨシダ リョウガ
男子
男子中学共通 走幅跳 決勝
3408
関根 尚希(2)
セキネ ナオキ
男子
男子中学2年 100m 予選4組
男子中学2年 100m 準決勝1組
男子中学低学年 4×100m 予選1組
3409
安島 秀良(2)
アジマ ヒデヨシ
男子
男子中学共通 400m 予選4組
男子中学共通 400m 準決勝2組
男子中学低学年 4×100m 予選1組
3412
木内 亮介(2)
キウチ リョウスケ
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組
3413
熊谷 有希(1)
クマガイ ユウキ
男子
男子中学1年 1500m 予選1組
男子中学低学年 4×100m 予選1組
3414
齋藤 正樹(1)
サイトウ マサキ
男子
男子中学1年 100m 予選3組
男子中学低学年 4×100m 予選1組
3451
印南 知佳(3)
インナミ チカ
女子
女子中学共通 走幅跳 決勝
3452
大平 瑞季(3)
オオヒラ ミズキ
女子
女子中学2,3年 1500m 予選2組
女子中学2,3年 1500m 決勝
3453
佐々木優佳(3)
ササキ ユウカ
女子
女子中学共通 800m 予選1組
女子中学共通 800m 決勝
3454
遠藤 夢歩(2)
エンドウ ユメホ
女子
女子中学2年 100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 予選1組
女子中学低学年 4×100m 決勝
3456
北郷みなみ(2)
キタゴウ ミナミ
女子
女子中学共通 200m 予選3組
3457
原田 菜楠(2)
ハラダ ナナ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選1組
女子中学低学年 4×100m 決勝
女子中学共通 走高跳 決勝
3458
伊藤 真那(1)
イトウ マナ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学低学年 4×100m 決勝
3465
谷口 亜実(1)
タニグチ ツグミ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
3459
櫛田 沙弓(1)
クシダ サユミ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選1組
3460
齋藤萌々香(1)
サイトウ モモカ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選1組
女子中学低学年 4×100m 決勝
勿来第二 23人
No.
氏名
性別
出場種目
3501
山崎 悠馬(1)
ヤマザキ ユウマ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
男子中学低学年 4×100m 予選2組
3502
星 聖夜(2)
ホシ セイヤ
男子
男子中学2年 100m 予選3組
男子中学低学年 4×100m 予選2組
3503
阿部 龍(3)
アベ リュウ
男子
男子中学3年 100m 予選2組
男子中学3年 100m 準決勝1組
男子中学3年 100m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 4×100m 決勝
3504
小野 友暉(3)
オノ ユウキ
男子
男子中学共通 200m 予選1組
男子中学共通 200m 準決勝1組
男子中学共通 200m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 4×100m 決勝
3505
P谷 諒太(3)
セヤ リョウタ
男子
男子中学共通 400m 予選1組
男子中学共通 400m 準決勝1組
男子中学共通 400m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 4×100m 決勝
3506
秋山 祐輝(2)
アキヤマ ユウキ
男子
男子中学共通 800m 予選2組
男子中学共通 800m 準決勝2組
男子中学低学年 4×100m 予選2組
3507
大和田笙太(1)
オオワダ ショウタ
男子
男子中学1年 1500m 予選2組
3508
山名 颯太(3)
ヤマナ ソウタ
男子
男子中学2,3年 1500m 予選2組
男子中学2,3年 1500m 決勝
3509
安久津恒和(2)
アクツ コウワ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
3510
折笠 悠真(1)
オリカサ ユウマ
男子
男子中学共通 走幅跳 決勝
3511
阿部宗一郎(1)
アベ ソウイチロウ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
3512
星 神矢(3)
ホシ シンヤ
男子
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 4×100m 決勝
男子中学共通 四種競技
男子中学共通 四種110mH 1組
男子中学共通 四種砲丸投 1組
男子中学共通 四種走高跳 1組
3551
西山 美羽(1)
ニシヤマ ミウ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
3552
石井 なつみ(2)
イシイ ナツミ
女子
女子中学3年 100m 予選2組
3553
荒川 未羽(3)
アラカワ ミウ
女子
女子中学共通 200m 予選2組
女子中学共通 200m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選3組
3554
山名 かりん(3)
ヤマナ カリン
女子
女子中学共通 800m 予選1組
3555
大竹 美緒(2)
オオタケ ミオ
女子
女子中学2,3年 1500m 予選1組
女子中学2,3年 1500m 決勝
3556
緑川 杏(3)
ミドリカワ アンズ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) 予選1組
3557
佐藤 杏樹(3)
サトウ アンジュ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
3558
土井 ゆかり(2)
ドイ ユカリ
女子
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 走幅跳 決勝
3559
柴田 百香(2)
シバタ モモカ
女子
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
3560
山形 泉宥(3)
ヤマガタ ミヒロ
女子
女子中学共通 4×100m 予選3組
女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 2組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 1組
3514
星 駿也(1)
ホシ シュンヤ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選2組
久之浜 2人
No.
氏名
性別
出場種目
1201
植木 稜介(3)
ウエキ リョウスケ
男子
男子中学3年 100m 予選3組
1251
P谷 心海(1)
セヤ ココミ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2015/06/03 16:09:34更新