第63回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3601 | 児玉 莉央(1) | コダマ リオ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選4組 |
3602 | 蛭田 柾樹(2) | ヒルタ マサキ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 男子中学低学年 4×100m 予選3組 |
3603 | 小野 祐人(3) | オノ ユウト | 男子 | 男子中学3年 100m 予選4組 男子中学3年 100m 準決勝2組 男子中学3年 100m 決勝 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
3604 | 幕内 悠斗(1) | マクウチ ユウト | 男子 | 男子中学共通 200m 予選4組 |
3607 | 川島 涼太(3) | カワシマ リョウタ | 男子 | 男子中学共通 400m 予選1組 男子中学共通 400m 準決勝1組 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
3608 | 橋本 快音(3) | ハシモト カイト | 男子 | 男子中学共通 800m 予選2組 |
3609 | 佐藤 亘太(1) | サトウ コウタ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選1組 男子中学低学年 4×100m 予選3組 |
3610 | 園部 智尋(2) | ソノベ トモヒロ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選2組 |
3612 | 蛭田 大聖(3) | ヒルタ タイセイ | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
3614 | 佐藤 颯斗(2) | サトウ ハヤト | 男子 | 男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組 男子中学低学年 4×100m 予選3組 |
3617 | 渡邊 太陽(1) | ワタナベ タイヨウ | 男子 | 男子中学低学年 4×100m 予選3組 男子中学共通 走高跳 決勝 |
3616 | 本田 海翔(2) | ホンダ カイト | 男子 | 男子中学共通 走幅跳 決勝 |
3618 | 樫村 悠太(3) | カシムラ ユウタ | 男子 | 男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3651 | 蛭田 莉子(1) | ヒルタ リコ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選2組 |
3622 | 小野 京斗(3) | オノ ケイト | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
3621 | 蛭田 賢太(3) | ヒルタ ケンタ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1451 | 大越 瑠奈(2) | オオコシ ルナ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 佐野 智章(3) | サノ トモアキ | 男子 | 男子中学共通 400m 予選3組 男子中学共通 400m 準決勝2組 |
802 | 西内 奏汰(3) | ニシウチ カナタ | 男子 | 男子中学共通 200m 予選4組 男子中学共通 200m 準決勝1組 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
803 | 渡辺 俊(3) | ワタナベ シュン | 男子 | 男子中学共通 800m 予選1組 男子中学共通 800m 準決勝1組 男子中学共通 800m 決勝 |
804 | 渡辺 凜(3) | ワタナベ リン | 男子 | 男子中学3年 100m 予選2組 男子中学3年 100m 準決勝2組 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
806 | 横江 俊亮(3) | ヨコエ シュンスケ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選2組 |
807 | 鈴木 郁也(2) | スズキ フミヤ | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
808 | 渡辺 飛悠(2) | ワタナベ ヒュウ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選2組 |
813 | 吉田 瑛翔(1) | ヨシダ エイト | 男子 | 男子中学1年 100m 予選3組 |
814 | 渡邊 渉悟(1) | ワタナベ ショウゴ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選2組 男子中学1年 1500m 決勝 |
851 | 齊藤 咲樹(3) | サイトウ サキ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選2組 |
852 | 渡邉 茜(3) | ワタナベ アカネ | 女子 | 女子中学2,3年 1500m 予選2組 女子中学2,3年 1500m 決勝 |
853 | 秋元 菜央(2) | アキモト ナオ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 |
811 | 河野 雅生(2) | コウノ マサキ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4001 | 菅波 竜輝(3) | スガナミ リュウキ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選1組 |