競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第63回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
好間 21人
No.
氏名
性別
出場種目
2001
菊田 勇気(1)
キクタ ユウキ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学1年 100m 準決勝1組
2002
鈴木 雄大(2)
スズキ ユウダイ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学2年 100m 準決勝2組
男子中学2年 100m 決勝
2003
菊田 元気(3)
キクタ ゲンキ
男子
男子中学3年 100m 予選3組
男子中学3年 100m 準決勝2組
男子中学3年 100m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 4×100m 決勝
2005
会川 春雅(1)
アイカワ ハルガ
男子
男子中学共通 200m 予選4組
2006
児玉 英樹(3)
コダマ ヒデキ
男子
男子中学共通 400m 予選3組
男子中学共通 400m 準決勝1組
男子中学共通 400m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 4×100m 決勝
2007
荻野 元暉(3)
オギノ ハルキ
男子
男子中学共通 800m 予選1組
男子中学共通 800m 準決勝1組
男子中学共通 800m 決勝
2008
阿部 玄(1)
アベ ハルカ
男子
男子中学1年 1500m 予選1組
男子中学1年 1500m 決勝
2009
長瀬 祐輝(3)
ナガセ ユウキ
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組
2010
青山 瑛来(2)
アオヤマ リク
男子
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 4×100m 決勝
男子中学共通 走幅跳 決勝
2011
山田 優多(3)
ヤマダ ユウタ
男子
男子中学共通 4×100m 予選2組
男子中学共通 4×100m 決勝
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
2051
大榊 鈴音(1)
オオサカキ スズネ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 予選1組
2053
渡部 夢夏(2)
ワタナベ ユナ
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 予選1組
2054
湊 柚里花(2)
ミナト ユリカ
女子
女子中学共通 200m 予選2組
2055
村越 美紀(2)
ムラコシ ミキ
女子
女子中学共通 800m 予選1組
女子中学共通 800m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選1組
2056
大友陽菜乃(3)
オオトモ ヒナノ
女子
女子中学2,3年 1500m 予選1組
2057
大和田真帆(3)
オオワダ マホ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学共通 4×100m 予選1組
2058
志賀 瞳(2)
シガ ヒトミ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
2059
木田 咲来(3)
キダ サクラ
女子
女子中学共通 4×100m 予選1組
女子中学共通 走幅跳 決勝
2060
前田 栞奈(3)
マエダ カンナ
女子
女子中学共通 4×100m 予選1組
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2062
渡辺 なつみ(1)
ワタナベ ナツミ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選1組
2063
久野 理子(2)
ヒサノ リコ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選1組
四倉 25人
No.
氏名
性別
出場種目
1018
緒方航太郎(1)
オガタ コウタロウ
男子
男子中学1年 100m 予選4組
男子中学1年 100m 準決勝2組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学低学年 4×100m 予選2組
1012
国澤 健吾(2)
クニサワ ケンゴ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学2年 100m 準決勝1組
男子中学低学年 4×100m 予選2組
1004
吉田 賢人(3)
ヨシダ ケント
男子
男子中学3年 100m 予選2組
男子中学3年 100m 準決勝1組
男子中学共通 4×100m 予選3組
1008
山木 七星(3)
ヤマキ ナナセ
男子
男子中学共通 200m 予選1組
男子中学共通 4×100m 予選3組
1019
猪狩 政人(1)
イガリ マサト
男子
男子中学共通 400m 予選3組
1011
鈴木 岳杜(2)
スズキ ヤマト
男子
男子中学共通 800m 予選1組
1020
高木 優真(1)
タカギ ユウマ
男子
男子中学1年 1500m 予選2組
1005
佐藤 錬(3)
サトウ レン
男子
男子中学2,3年 1500m 予選1組
1001
本田 和芳(3)
ホンダ カズヨシ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
1006
田中 凛(3)
タナカ リン
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) 予選2組
1010
西山 駿(3)
ニシヤマ シュン
男子
男子中学共通 走幅跳 決勝
1017
菊田 透哉(3)
キクタ トウヤ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
1003
今村 大地(3)
イマムラ ダイチ
男子
男子中学共通 4×100m 予選3組
男子中学共通 四種競技
男子中学共通 四種110mH 1組
男子中学共通 四種砲丸投 1組
男子中学共通 四種走高跳 1組
男子中学共通 四種400m 1組
1061
杉山伊万里(1)
スギヤマ イマリ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学低学年 4×100m 予選2組
1057
井上 夏鈴(2)
イノウエ カリン
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選1組
1052
岡田 優香(3)
オカダ ユウカ
女子
女子中学3年 100m 予選1組
女子中学共通 4×100m 予選1組
1060
鈴木 七海(1)
スズキ ナナミ
女子
女子中学共通 200m 予選2組
女子中学低学年 4×100m 予選2組
1056
大和田瑠奈(2)
オオワダ ルナ
女子
女子中学2,3年 1500m 予選2組
女子中学2,3年 1500m 決勝
女子中学低学年 4×100m 予選2組
1051
山城 麻衣(3)
ヤマシロ マイ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学共通 4×100m 予選1組
1053
猪狩 利恵(3)
イガリ リエ
女子
女子中学共通 4×100m 予選1組
女子中学共通 走高跳 決勝
1058
浅川穂乃佳(2)
アサカワ ホノカ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選2組
女子中学共通 走幅跳 決勝
1055
賀澤 七海(3)
カザワ ナナミ
女子
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
1007
崎 優希(3)
タカサキ ユウキ
男子
男子中学共通 4×100m 予選3組
1014
山野邊裕樹(2)
ヤマノベ ヒロキ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選2組
1021
岡田 周哉(1)
オカダ シュウヤ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選2組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2015/06/03 16:09:34更新